Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
"— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля…
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!" (с) М.Ю. Лермонтов
Ещё бы обещания власти и правительства озвучили в тот год, сравнить с нынешней ситуацией.
У меня в то время уже был интернет и игровой компьютер, я делал странички, писал новости на компьютерные темы, переводил с английского для игровых сайтов, продавал диски, неплохо зарабатывал. В то время было как то проще. Может, из-за возраста.
А вообще интересный факт получается -- средняя зарплата по Росстату выросла где-то в 20 раз, курс валюты в 2 раза, а цены -- примерно в 5-6, не считая городского транспорта...
Это тот год, когда корриатиду на АГШ спалили в НГ? Оч хорошо встретила - у Горного с другими василеостровцами, ибо в компанию опоздала. Мне кажется, что у меня был не только пейджер, но и телефон, потому что мы в все в течение ночи нашлись. Встретили хорошо, а потом понеслись страшные новости про Грозный.
редакция Фонтанки до сих пор не в курсе, что 21-й век начинается в 2001-м году? :)
В Хаапаранде встречали. По дороге из Рованиеми, где были сразу после Рождества. День в Кеми, оттуда заскочили в соседнюю Швецию - там через речку, фактически. Заодно и НГ встретили. Очень хорошо было, хотя почти что не рассветало - приполярная ночь. Север - это сказка, и лучшее в этой сказке - там почти нет людей. Только снег и северное сияние. Все, что нужно для счастья.)))
Евгению Богданову. Если вы закупаетесь ящиками пива по 20 бутылок, то 20-я бутылка в каком ящике - в 1-м или во 2-м? А 2-й ящик начинается с какой бутылки? Может, так будет понятнее?
Весёлое и интересное время было . Помню - новое тысячелетие встречали в шикарном ночном клубе под новую и актуальнейшую тогда песню группы Scooter " Fuck The Millenium " .
Мы каждый год отключали украинцем газ - как я помню. В результате сколько им там компенсировали? Три, четыре, или пять лярдов денег за наш счет?