Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

В ЗАГСе Петергофа отказались торжественно поженить Деда Мороза и Снегурочку

9499
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
lenten31 Дек 2019 в 15:18

Почему сейчас так много новостей без возможности комментирования? Все модераторы ушли на каникулы, остался один дежурный?

krasnonosov31 Дек 2019 в 15:53

Как можно дедушке жениться на собственной внучке? Это же инцест!

Slava_Rossii31 Дек 2019 в 15:59

Я надеюсь, что эти работницы ЗАГСа, своевольно трактующие законодательство, будут привлечены к ответственности и будут уволены. А молодожёнам совет, да любовь и поменьше чёрствых и глупых бюрократов на своём пути!)

magellan31 Дек 2019 в 16:30

Все-таки непонятно почему их не расписали. Одеты прилично, в оответствии с праздником, и трезвые

FB_1021736420259142431 Дек 2019 в 16:44

А ничего, что дед Мороз - дедушка а Снегурочка его внучка? :)) Инцестный брак, пусть с пошлыми намёками был бы для СМИ - подарком!

VKuser33233835331 Дек 2019 в 17:18

После того, как в одном из Дворцов бракосочетаний в 2014 году сочетали жениха и невесту в платьях невест (оба) работники дворцов с ужасом воспринимают любую шутку на эту тему. Отсюда и приказ о "приличном виде". Хотя что конкретно под этим понимать из приказа непонятно и законодательно это неотрегулировано. А молодожены молодцы 1) на голом месте благодаря бдительным чиновникам создали инфоповод и 2) посмеялись над страхами чиновников. И при такой бдительности эти чиновники загсов до сих пор не могут изменить элементарную номерацию в своих документах. Свидетельства о рождении дают с римскими цифрами, которые не знает ни один компьютер и в том же госуслуги.ру постоянно возникают проблемы как эти римские цифры вписывать. Поменяйте же наконец римские цифры на арабские!

Peshekhod31 Дек 2019 в 17:45

Правильно сделали доблестные работники ЗАГСа. Пресекли попытку пропаганды инцеста. Их следует наградить.

Dmitry_SPB_31 Дек 2019 в 17:54

Бюрократы.

Modest_5e4ce41f7533b31 Дек 2019 в 18:17

Я и раньше подозревал, что эти сказочные герои туповаты. По таким делам в Лас-Вегас надо. Там это на ходу сделают.

Dmitry_SPB_31 Дек 2019 в 18:37

В ЗАГСах куча внутренних распоряжений весьма странных, мягко говоря, помнится когда-то даже пытались навязывать своих фотографов вместо тех, кто приходил с молодоженами. С фотографами разобрались, а с одеждой видимо, редкий случай, когда кто-то так одевается. Но на моей памяти было, что молодожены одевались стилизованно, и никто им ничего не запрещал. Не все там бюрократы, хотя и есть такие. Ощущение, что некоторым из сотрудников ЗАГСов лишь бы что-то запретить сославшись на формальные правила непонятно кем написанные.

VKuser55125774531 Дек 2019 в 20:07

правильно. гнать этих извращенцев.
что удумали дедушка на родной внучке женится собрался

Dmitry_SPB_31 Дек 2019 в 22:05

Вы бы наверное им и тосты говорили бы коротенько, минут на 40 ;) (с)

azul31 Дек 2019 в 22:24

Изгадили людям праздник:(

alexpalspb01 Янв 2020 в 02:11

Про таких работников( ЗАГСа и др) уже все сказал Лавров.

FB_48137835909992101 Янв 2020 в 08:02

Русский (советский) чиновник это особь не знакомая с чувствами вообще а тем более с такими как жалость,юмор,сердечность. Только чувство страха за свое место им знакомо. "Как бы чего не вышло«"

математик01 Янв 2020 в 10:13

Совет да Любовь!!!Горько !!!! :))))

Pilat01 Янв 2020 в 12:43

О как интересно. Был я как то на регистрации свадьбы друга на английской набережной. Там насмотрелся на другие пары. Среди них было несколько откровенных фриков. И ничего, никому не отказали в регистрации. Мне думается, это личная инициатива сотрудников данного загса и паре нужно подать жалобу.

математик01 Янв 2020 в 13:48

жалоба да, но молодоженам испортили придурковатые сотрудники ЗАГСа

kukuruzza01 Янв 2020 в 14:09

Отказались ТОР-ЖЕСТ-ВЕН-НО регистрировать.И правильно!.....что мешало выездную регистрацию заказать ....в цирк ?Хочешь выпендриться и не испортить себе праздник— заранее загляни в свой кошелек ,и посчитай мысли под шапкой ;)))

Вернуться к публикации
close