Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Владимир Путин доказал, что он волшебник: он присвоил генерала полиции петербуржцу Ильину, а ему это звание не положено по статусу

7257
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
VKuser28181594531 Дек 2019 в 19:08

судя по статье на 47news, Вышенков свой стакан сегодня уже залудил.

Edrosos_Razvorov31 Дек 2019 в 21:26

Королевство Кривых.

Alkaline31 Дек 2019 в 21:42

Вот такие статьи сегодня: у кого война, у кого Вайно...

KirillVorobev31 Дек 2019 в 21:51

Чемоданы кому-то занесли.

medvezhonok31 Дек 2019 в 22:04

Не удивительно, Кадыров героя России получил...

Fox11601 Янв 2020 в 01:41

Добрый дед в маразме...

AEG01 Янв 2020 в 01:55

Какой позор. И воинские (а так же специальные) звания, и статус госнаград опущен ниже плинтуса. Погоны и нагрудные знаки - все-равно, что сувениры к праздникам.

hal900001 Янв 2020 в 03:18

Просто Путину Ильин напоминает Ильич...у Путина комплекс неполноценности ..так как нет отчества Ильич..а тут Ильин..как будто Ильич..Владимир Ильич..дааа..Ленина ему всеравно не переплюнуть..но я думаю Ильин от радости напьется морду комунибудь набьет..и все звания полетят незнаю куда..у Путина зависть к Владимиру Ильичу..а может и любовь..ну кто его знает..

FB_167704697236318201 Янв 2020 в 08:52

Негодяй негодяю услужил !
ГУ БЭПиПК МВД РФ по СПб, это конечно хлебное место,
которое предполагает хороший доход,
которым можно оплатить и погоны генерал-майора полиции.
Растёт Ильин...

Lavrik_5e4cca6462b1101 Янв 2020 в 10:16

В сказочной стране живем, товарищи! Нет ни чего невозможного! Перегоним и переплюним!

smith101 Янв 2020 в 10:46

под такое дело и орден за лизание получит.
все обесценилось при путине и звания и награды

FB_16222187454449501 Янв 2020 в 12:29

Господи, развели болтологию!!! это присвоение означает только то, что предыдущим указом, неопубликованным, Ильина назначили на генеральскую должность, скорее всего на бывшую должность Рогового. Конспирологи:)))

VKuser26182169801 Янв 2020 в 13:59

Присвоение звания на одну ступень выше занимаемой должности пока никто не отменял.

iphonedimona01 Янв 2020 в 14:39

Все эти сказочные указы юридически ничтожны. Они не подписаны.

FB_119239818423379701 Янв 2020 в 15:30

Если человек достоин быть генералом, то пусть будет. А-то несёте черт знает что.
Совсем недавно помер какой-то... самый честный короче (тот что из кабинета не выходил и квартиру получил последним). Мычали что мало при жизни ему почестей оказывали, а с этим прямо всё откуда-то знают, что он и недостоин, и звание куплено и т.д....читать противно.

VKuser52238475102 Янв 2020 в 00:27

Чудны дела твои, Господи, особенно в России. В цирк ходить не надо.

Mash03 Янв 2020 в 03:30

Под Кремлёвской стеной растёт ёлочка,
Бесконечная вейся верёвочка.
И счастливой не будет концовочка,
Это - многоходовочка.

Вернуться к публикации
close