Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«На меня горящий мужик свалился». Петербурженка, на которую упал полыхающий человек, отделалась синяком

2 января 2020, 20:38
2 января 2020, 20:45
А вот интересно ..вот возле меня раз банка с огурцами упала..в миллиметрах 5 от меня..еще бы чуть чуть и не печатал бы я комментарии..но эт ладно..отвлекся..так вот..я потом када отошел от стресса..так стал задумываться..вот над чем..если б она упала и я бы от нее помер..тоесть тут уголовка..человека выкинувшего легко было бы после смерти вычислить..а вот она упала и ничего..тоесть уголовки нет..хм..я вот подумал..совершил он выкинувший) преступление или нет..он просто как бы выкинул..замысла небыло..а всеравно дилемма какая то..эт понятно что кто больше заплатит тот и небудет сидеть..я о другом..я вообще как бы..
2 января 2020, 23:10
Иногда почитаешь таких блохероф и подумаешь, а жаль, что промахнулись
2 января 2020, 23:49
2 января 2020, 23:10
Иногда почитаешь таких блохероф и подумаешь, а жаль, что промахнулись
Так сидел бы человек..меня то ладно...а ему то за что..я вот не пойму он если б попал преступник а если нет?...непонятно
3 января 2020, 08:13
2 января 2020, 23:49
Так сидел бы человек..меня то ладно...а ему то за что..я вот не пойму он если б попал преступник а если нет?...непонятно
то что никого не посадили - это недоработка правоохранительных органов, а также прямое попустительство несознательных граждан вроде вас
2 января 2020, 20:55
Прилично одетый бездомный в дорогих кроссовках? Одежда даруемая от прилично одетых,это хорошо,но проблема крыши над головой так и не решена.В городе 5 тыс человек бездомных,почему социальные службы их не встраивают обратно в социум,ведь это наши граждане,а у них происходит поражение в правах только по факту отсутствия жилья?
2 января 2020, 23:41
Не все хотят обратно встраиваться. Для некоторых это становится образом жизни, иначе они уже не хотят.
2 января 2020, 21:01
Сюдет - мечта Федор Михайловича ))))
3 января 2020, 00:22
Почему не Хармса?
3 января 2020, 02:52
А с котом-то что?!
3 января 2020, 11:11
Мужик свалился!! Многие женщины мечтают об этом. Значит в личной жизни все будет хорошо и новом году. !!и будет прям агонь!!
3 января 2020, 11:41
Скорее, этот несчастный местный, владелец недвижимости. Люди сами себя не обливают горючим и из окон не прыгают. Дом заброшенный. Скорее, коллекторские штучки. Земля ему пухом. Господь поможет разобраться!
3 января 2020, 12:05
Там бы разобраться. Есть вероятность, что его облили спящего и подожгли, он заметался и упал. Тот кто обливал и поджигал - убийца, и пропустить эту вероятность нельзя.
3 января 2020, 14:04
На ноге дорогая крассовка но Он Бомж
3 января 2020, 14:07
Не от хорошей жизни человек погиб.Шутки неуместны.
3 января 2020, 14:11
читать фонтанку на телефоне невозможно из-за всплывающей рекламы. что за балбесы.