Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -3

4 м/с, южн

760мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

Тегеран-2020.

Кого США убили в Ираке и почему это снова будоражит мир

4198
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Klapaucius03 Янв 2020 в 18:04

А что иранский генерал делал в пригороде Багдада ? Правительство Ирака его приглашало ?

22ilves03 Янв 2020 в 18:15

Есть и плюсы и минусы. Будем посмотреть.

FB_259877232352490803 Янв 2020 в 18:43

Америке можно, потому что на нее никто санкции не наложит. Вот просто можно и всё.

antioquia03 Янв 2020 в 19:05

По моему это будоражит только фонтанку ))))

kukuruzza03 Янв 2020 в 19:18

обьясните на пальцах,люди добрые— кому очередь за солью и спичками занимать пора?

VKuser55125774503 Янв 2020 в 19:37

на завязку 3 мировой похоже.
еще и Израиль вначале прошлого года официально объявил, что в самое ближайшее время развяжет войну с Ираном.

srw195603 Янв 2020 в 19:38

Если сравнить с покушением на Скрипалей, то все прогрессивные, демократические страны должны выслать американских дипломатов.
А вообще получается, что США могут произвести убийство лидера любого государства, включая Россию, при посещении им третьих стран, об этом надо серьезно подумать.

VKuser55125774503 Янв 2020 в 20:03

очередной теракт американских военных

Modest_5e4ce41f7533b03 Янв 2020 в 20:41

Должно быть я отщепенец мирового масштаба, меня не будоражит. Кто-нибудь знает, где проходит граница между терактом и специальной операцией? Это как валет, с обеих сторон наглая физиономия.

Жора__03 Янв 2020 в 21:02

А если серьезно, то США во главе с "нашим" Трампом дальше будет только сильнее беспредельничать. Потому что, даже Россия в условиях санкций всё время оглядывается на мнение Вашингтона.

FB_166529058686105003 Янв 2020 в 22:20

Поговорят и успокоятся. Но в России цены и налоги поднимут под это событие.

Klapaucius03 Янв 2020 в 23:10

Муллы решили повторить операцию 40-летней давности, но не учли, что Трамп - не слабохарактерный Картер. Ответка закономерная.

slin3104 Янв 2020 в 00:33

Пацан сказал - пацан сделал. Это про Трампа.

DenArch04 Янв 2020 в 00:55

Трампу нужны победы. Выборы на носу. Отсюда и провокация. Для Ирана лучше молчать, иначе разбомбят к чертям. В Сирии иранцы своё дело сделали, их влияние нам особо тоже не нужно.
В общем интересно все.

Исаак Егорович04 Янв 2020 в 10:01

Отличный повод для того что бы в сверхдержавн поднять цены на все! Ведь врах уже так близко, надо на оборонку вообще все отдать. ...

Майор Пронин04 Янв 2020 в 21:54

А если Трамп или кто-там будет на его месте завтра захотят ликвидировать сами знаете кого?...

krasnonosov04 Янв 2020 в 22:29

Жаль, что у Москвы нет внешних колоний. За неимением таковых приходится грабить внутренние колонии, собственных граждан и бомбить Воронеж.

Вернуться к публикации
close