Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Санкции, каких они не видели никогда в жизни». Трамп рассказал, на каких условиях войска США могут покинуть Ирак

1797
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
srw195606 Янв 2020 в 11:37

Вот, правильный подход. Это не россия, которая всех обеспечивает деньгами налево и направо.

srw195606 Янв 2020 в 11:40

Интересно, в какую сумму можно оценить базы, которые оставила россия в разных странах?

Astra+06 Янв 2020 в 11:44

Бандит с большой дороги...

panikspb06 Янв 2020 в 11:55

А почему это Иран должен платить за авиабазу США? Из Киргизии когда уходили Штаты - разве брали бабло за оставленные инфраструктуры?

panikspb06 Янв 2020 в 11:57

Где Красноносов и Ко? Ждём сказок на тему вмешательства РФ в голосование парламента Ирака за вывод зарубежных войск

математик06 Янв 2020 в 12:07

нужно дебет и кредит: в противовес американским базам - сколько людей погибли от их бомб, домов разрушены, сколько военной техники разрушены после Бури в пустыне.

nuga06 Янв 2020 в 13:07

Пусти амеров и их союзников на свою территорию и хрен выпрешь. Считай окуппация.Вся Европа в их базах,Средняя Азия,Кавказ с Грузией,скоро Украина И будут вот так же пулять по нам с их территории.Трамп выжил из ума!

FVA06 Янв 2020 в 13:26

Надо сразу объявить санкции всему миру, заранее. Еще распространить их на Луну и Марс, мало ли...Санкционные штаты америки...

VKuser42381014506 Янв 2020 в 13:33

Когда заходили в Ирак разве не посчитали возможную прибыль от этой операции? Сказочник. сша - государство-террорист!

panikspb06 Янв 2020 в 17:40

Поправочка: КПРФ

Dmitry_SPB_06 Янв 2020 в 19:38

Трамп мыслит категориями бизнесмена, но в политике материальные выгоды могут обойтись потом дороже и на десятилетия.

Шихаэль Мумахер06 Янв 2020 в 22:59

дурачок какой-то рыжий... может быть, ему миллиарды тоже достались даром, как нашим?

VF81206 Янв 2020 в 23:00

остается только молиться, чтобы Иран отвечать не кинулся, он и без атомного оружия дел наваляет, ВМВ детским садом покажется...

Modest_5e4ce41f7533b06 Янв 2020 в 23:10

Восток, хоть и дело тонкое, но вполне себе продаваемое-покупаемое. Думаю, пошумят, посчитают, да успокоятся.

Вернуться к публикации
close