Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Как там звучало в оригинале - "можем повторить!". Какое ёмкое выражение, а вместе с мультиками про летающие вундервафли самое то. А матч ТВ похоже больше показать нечего, хотя каков поп такой и приход...
Норм тема, повсеместно используется. Выигрывается/достигается один раз, потом следующие 50 лет вам об этом не устают напоминать.
Так делают только в Северной Корее и ... в России . Поздравляю с новой практикой !!! :))) Наших спортсменов не пустят на очередную зимнюю олимпиаду из-за бездарных российских чиновников - они по телевизору трансляции из Сочи для электората включат и выпуски новостей с биржи многолетней давности , где доллар по 30 рублей . :))) А электорат то недалёкий и разницы и не заметит ... :))) Печально это всё . Жертвы ЕГЭ у руля !!! :(((
Раскрутили лошпедию ))). Тесть тоже смотрел архивный матч и сначала убивался что проигрывали по ходу 3:0 а потом когда героически его выиграли , тесть от радости заорал так что чудище из фильма Астрал сразу наложило бы в штаны , ломанулся к бару а бар в другой комнате рядом с телевизором где я сидел смотрел нормальный матч - и тут я несмотря на реальный проигрыш поржал вплоть до незапланированной смены нижнего белья .
Ну слава богу.. Я всё таки не сошёл с ума..))) А вчера мне сказали что я тронулся, празднуя победу, а все новостные ленты писали что Россия-Канада 3:4...)))
Ничего нового. На российском телевидении припасено столько консервов, что даже после смерти путина он будет из ящика еще лет 50 "руководить" страной на радость всем россиянам.
Бесполезнее и бестолковее бегания по льду с палкой за куском резины может быть только наблюдение за этим бессмысленным действом.