Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Продуктовая вакханалия», или «Последний день Помпеи». «Фонтанка» показывает, что происходит в уцелевших Spar

5523
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Valer_Kulik06 Янв 2020 в 17:52

Любопытно, сколько месяцев спар не платил аренду перед закрытием.

hal900006 Янв 2020 в 18:07

Щас наедятся ..а завтра с горшка не слезут...там завышены цены были..скидка 70 процентов..я в другом магазе куплю тоже самое даже дешевле чем у них со скидкой в 70%..не скажу каком..ато если туда все попрутся они тоже накрутку сделают...Здешний Спар абсолютно не соответствует не идеологии не политики компании..это обычная овощебаза была с накруткой за бренд..так как надо было отчислять за этот бренд ..)

nuga06 Янв 2020 в 19:00

так они опять ? и не платить зарплату работникам? тогда это преднамеренное банкротство,чтобы сбросить долги.

Dmitry_SPB_06 Янв 2020 в 19:05

Был в Спаре, нет такого бардака. Часть витрин закрыта тряпками, остальное как обычно, дешевых цен замечено не было, все либо как в других магазинах, либо дороже, либо недорого, но ненужное. Ушел ни с чем. А могли бы и реальную распродажу под закрытие устроить.

Vladlen06 Янв 2020 в 20:36

ЧГМ у людей начался!. Что тут скажешь???Больные,больные люди!

"даже есть колбаса" - лашары! На наличие сосисок надо было ставку делать! :)

FB_299210658747176206 Янв 2020 в 21:27

Я туда еще два года назад зашла, оценила ассортимент касаемо цен и сроков годности продуктов, больше не ходила. Сейчас тем более не пойду. Лучше заплатить больше, но купить нормальное.

Anatolievna06 Янв 2020 в 21:38

Вот мне не понятно, как сотрудники могли допустить такой бардак в своем магазине? А потом эти же сотрудники будут з/п за такую работу требовать

Liberal06 Янв 2020 в 22:00

Заехал любопытства ради... Пиво со скидкой 30%, заморозка 70%. Остатки. На остальное скидок нет. Мало того - все товары продаются только за наличные.

olegmax07 Янв 2020 в 12:10

очередное воровство в Спаре.Бедные продавцы без зарплаты

Pilat07 Янв 2020 в 14:11

Приятно смотреть на результат деятельности эффективных менеджеров.

FB_147817668896864107 Янв 2020 в 15:04

На Каменностровском 42, напротив метро "Петроградская" примерно так же. Видимо, товар собрали по закрытым магазинам и выставили прямо в коробках и мешках. Скидки заявлены на максимальную цену.

serg_mix07 Янв 2020 в 15:26

Поздновато она зашла в Спар, надо было перед новым годом зайти в последний выходной. Видать, про закрытие наконец-то все узнали, и туда ломанулись сметая всё.
Ценник в Спаре был повыше чем в других местах (хотя, тоже всё условно), я себе молотого кофе закупил, вышло дешевле чем Лента/Окее, даже если там скидка.

Вернуться к публикации
close