Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Надеюсь, что нас готовят не к реальной войне». Экс-топ-менеджер «ВКонтакте» Антон Розенберг о цифровых итогах 2019 года

9652
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
FB_259877232352490807 Янв 2020 в 13:58

Почему не комментируем? Интелехта не хватает?

aaignat07 Янв 2020 в 14:44

А чего тут каментить? Распилы и отжимы спущенные сверху, причем людьми абсолютно некомпетентными в сфере? Самое интересное в конце интервью про уровень доходов уехавших. И, если в it это не так страшно, то в образовании и медицине- это коллапс для страны

VKuser53671447107 Янв 2020 в 15:03

Лишнее доказательство, что законы в любой области принимаются дилетантами, и либо население в рабское стойло загнать, либо корыстно обогатиться с бюджета. Т.е с тоже население обокрасть налогами, тарифами, и всяческими поборами.

antioquia07 Янв 2020 в 15:40

На войну пойдут только колзозники.

BogaNet07 Янв 2020 в 15:59

Напомню что вконтакт одним из первых начал требовать номер мобильника так что чья бы корова мычала

andrew-murray07 Янв 2020 в 17:12

Пусть расскажет лучше, как контакт помогал сажать за посты и лайки

il7607 Янв 2020 в 18:39

с чего этого скандалиста выбрали в "иксперды", вообще непонятно. Больше некого?

Pastulat007 Янв 2020 в 20:35

«Надеюсь, что нас готовят не к реальной войне». Экс-топ-менеджер «ВКонтакте» Антон Розенберг о цифровых итогах 2019 года. Чего значит только одна фамилия данного персонажа для русского народа. Поборам - "НЕТ"!

OldObyvatel07 Янв 2020 в 22:32

Ничего предложить миру сногсшибательного РФ не может, кроме реальной войны. Так что не надейтесь.

piterez07 Янв 2020 в 23:35

Вектор политики понятен - виртуальная война уже ведется, идеологическая борьба развернута и финансируется бюджетом чуть ли не 30%, фортификационные сооружения для интернета возводятся... нас не то, что готовят, нас уже используют для ведения войны и толкают на то, чтобы принести в жертву ради сохранения власти небольшой кучки расхитителей народного благосостояния россиян... все те, кто это осознал, ищут любую возможность уйти за кордон...

sektor708 Янв 2020 в 09:11

Красавчик)) но стопудов не моется. Волосы грязные на голове. И шерсть растёт под мышками.
Мнение таких смущает.

Вернуться к публикации
close