Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Весёлом Посёлке на балконе нашли залежалый труп. Два года назад на соседей сыпались опарыши (фото)

8 января 2020, 17:37
8 января 2020, 18:00
Фуу млин..нафига это..?!..хотя если отбросить инфантильные фантазии..и подойти более прагматично то собрать их..обжарить на сковороде..полить майонезом..и сверху кетчупа..подавать на широкой тарелке..с горчицей и хреном..плюс вино красное сухое....
8 января 2020, 19:03
Шато Марго 1990 года вполне подойдёт.
8 января 2020, 18:59
А что хозяев квартир даже не арестовали? Т е хранение мертвецов разрешено в квартирах? Чей труп? Вот точно такие опарыши были в нашей квартире в старом фонде,лезли из под паркета,но запахов не было. Потом мы эту квартирку продали,а один из пришедших покупателей спросил про труп под паркетом,так в шутку,рассказав про своего приятеля,который купил квартиру в старом фонде и при вскрытии паркета обнаружил труп бабки. Похоже это типично питерская черта хранить покойников в квартирах и на балконах. Культурная столичка.
8 января 2020, 23:03
были случаи, хранили на антресолях, но это было в Ленинграде, в блокаду.
8 января 2020, 20:36
- Не хотите ли опять 90х?)) -Нет конечна. - А нате всё равно!!!!
8 января 2020, 23:15
))))
8 января 2020, 17:49
Приятного аппетита!
8 января 2020, 17:59
-Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. -Гм… Да ведь других нет. -Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
8 января 2020, 20:09
Именно так: 25 статья конституции в абсолюте! Самая свободная страна в мире: можно делать любую перепланировку/переоснащение, хранить труп на балконе и пр. -тебе годами ничего не будет...
8 января 2020, 20:39
Профессор Соколов прочёл, и его вырвало...
9 января 2020, 02:30
Теперь дело закроют. Признаков насильственной смерти на скелете не обнаружено. В архив.