Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Вдвое превысил скорость и не пытался остановиться. Сбившего подростков на Тореза водителя изолировали от общества

4024
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
hal900009 Янв 2020 в 19:40

Мало приезжих идиотов гоняет...этому то что переклинило...жена чтоли не дала..?!..отнял две жизни и самому пожизненное..

FoolsBridge09 Янв 2020 в 19:40

В итоге превысил всего на 250 рублей. Такие ДТП в Петербурге были будут, пока правительство города не займется дорожной ситуацией в городе.
Надо на федеральном уровне:
Убрать бесплатные +20 км/ч
Сделать до 5 км/ч без штрафа, далее по 1000руб за каждый превышенный 1 км/ч.
Цифровизация сотрудников ГИБДД, чтоб штраф выписывался не по 20 минут, а за 5.

На городском уровне:
Лимиты скорости на разных улицах, где есть пешеходные переходы 30-50 км/ч. Без переходов 60-90 км/ч.
Переходы приподнять над дорогой, чтоб не было луж и желание проехать на скорости.
Перед переходами сужение ширины полос, чтоб было сложнее пролетать на скорости.
Массовая установка камер на скорость, на нарушения парковки (тоже между прочим опасное нарушение) и распознавание номеров.
Сопутствующее повышению безопасности:
Платная парковка центре и со временем платный въезд, чтоб разгрузить город от опасного количества авто.
Выделенные полосы для ОТ, чтоб заменить подорожавший проезд в центре на личном транспорте.

Pilat09 Янв 2020 в 19:47

Я что то там не помню знаков 40 км. Может пора уже как то переходы получше освещать. Я часто замечаю пешехода буквально чудом. Полностью в серой одежде сливается с асфальтом и думает, что его видно. Освещение на многих дорогах вообще ни к черту.

nuga09 Янв 2020 в 19:56

37 лет мужику и такой инфатил без мозгов? Абсолютное непонимание своих действий и их последствий. Хоть сто раз навешай знаков и облепи пешеходов,как новогоднюю ёлку,светоотражателями,такие будут переть,как танк,мозги,как у динозавра с яйцо. С такими и экономика буксует. Безответственные мужики мальчонки,что в голову взбредет,то и делаю ,а на остальных* насрать*,как говорит Боярский.

Сергей Базаров09 Янв 2020 в 20:25

Реально опасно на дорогах стало. Отмороженые водилы гонщики ездят, короли дороги супер профессионалы. В день десяток таких вижу...

dragvs09 Янв 2020 в 20:33

Погибшим земля пухом, им уже ничего не будет, а этот дятел себе конкретно жизнь испортил. Если ты такой херой-летун и любитель тапка в пол представляй себе каждый раз посидеть в СИЗО с полгодика, потом ещё срок помотать в колонии и выйти «в свет» с погашённой судимостью. Таких надо привлекать к общественным работам в автошколах, пускай рассказывают.

_Igor_09 Янв 2020 в 20:38

Лютю, бешено поддерживаю HomerMP.

grannie09 Янв 2020 в 21:00

Осталось дело за малым: найти городу руководителя, который всё-таки будет думать о жизнях горожан, а не о... (а о чём эта видимость думает вообще, м? и умеет ли?).

Алекс8109 Янв 2020 в 22:39

Пешеходов понять не могу. Вот кому они будут с того света отвечать, что были правы и что из должны были пропустить???!! Должны, но по сторонам то нужно смотреть. А если тормоза отказали. Водитель и рад пропустить их, да не может. А если у водителя с сердцем плохо стало, или ещё по какой-то причине сознание потерял. Смотреть нудно по сторонам, прежде чем через дорогу идти.

sektor709 Янв 2020 в 22:54

Минус три.

VKuser160660509 Янв 2020 в 23:46

было б интересно узнать, были ли у него разговоры по мобиле на тот момент...

Гриб10 Янв 2020 в 10:15

А тем временем всего до 7 лет негодяю. Мальчику Миша учился в 10 классе 76-ой школы а девочка Настя в 9 в той же школе. Иногда думаю что не просто так у горцев принят самосуд

VKuser42251180610 Янв 2020 в 11:40

Не понять... В средствах массовой информации написали "по неосторожности", "до 7"... Какая это неосторожность, это халатность. А это равнозначно оружию.

22ilves11 Янв 2020 в 22:35

Т.е. мои прикидочные оценки что по Тореза летают под сотню не так уж далеки от истины.

spb777125003 Июл 2020 в 17:48

И вот сегодня его отпускают! Следователь ходатайствует!

Вернуться к публикации
close