Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуму внесли законопроект о освобождении участников ВОВ от оплаты коммуналки. На это потребуется более 570 млн рублей

2436
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
panikspb09 Янв 2020 в 20:01

А что: уже зашкварно сообщать, что депутат от ЛДПР? И что было аналогичное предложение ранее от КПРФ?

nuga09 Янв 2020 в 20:05

Какие участники? 75 лет будем праздновать. Сколько должно быть участнику дожившему? 100 лет? Когда все умерли,они льготы решили дать тем,кого присоединили -детям,которые только родились в те четыре года.

Pilat09 Янв 2020 в 20:05

А может еще лучше,освободить их от всех налогов? У нас сразу появится множество владельцев бизнеса участников ВОВ. дайте людям хоть напоследок достойно пожить.

Danik09 Янв 2020 в 20:06

Когда ветеранов не стало, о них начали заботится! Позорище, а не страна! Роказуха такая, что коммуняки отдыхают!)

VKuser28181594509 Янв 2020 в 20:09

Война закончилась 75 лет назад, самому молодому ветерану в этом году будет минимум 90 лет. Вопрос только один - сколько у нас реально ветеранов, что за комуналку они платят 570 млн?

dragvs09 Янв 2020 в 20:17

Это получается на каждого по 717 руб в месяц в среднем? Я за воду больше плачу, и это в СПб вода ещё довольно дешевая.

Иванов Ив Ив09 Янв 2020 в 20:18

Коммуналка на 10 тыс.руб ? с ветерана в среднем ?!! Покажите мне эти "хоромы" у ветеранов.

kukuruzza09 Янв 2020 в 22:16

Думцы-глупцы?Глумцы думцы!.......нечаянная скороговорочка

Vanko10 Янв 2020 в 01:16

Последний год, который призывался был 1926. То есть самому молодому участнику ВОВ в этом году исполнится 94 года.

Zas10 Янв 2020 в 09:54

Сдаётся мне, что все участники ВОВ, которые действительно полноценно в ней участвовали, уже давно умерли. Кто реально участвовал в боевых действиях, очень сильно подорвали своё здоровье в сырых окопах и бесконечных полевых походах.

Гриб10 Янв 2020 в 10:09

Надо вносить попозже когда уже участников не останется.Кросавчеги:(((

Local10 Янв 2020 в 13:11

А что,у ветеранов настолько маленькие пенсии,что оплата услуг ЖКХ им в тягость?Дети и внуки не помогают?

Zdobsi10 Янв 2020 в 19:05

Вспоминаются стихи Маршака:
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась....

Такие инициативы весьма странные вообщем.

Вернуться к публикации
close