Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Госдуму внесли законопроект о освобождении участников ВОВ от оплаты коммуналки. На это потребуется более 570 млн рублей

9 января 2020, 19:54
9 января 2020, 20:18
Коммуналка на 10 тыс.руб ? с ветерана в среднем ?!! Покажите мне эти "хоромы" у ветеранов.
9 января 2020, 20:20
Вы забыли на количество месяцев в году разделить.
9 января 2020, 20:22
9 января 2020, 20:20
Вы забыли на количество месяцев в году разделить.
Да,вы правы.
9 января 2020, 20:05
А может еще лучше,освободить их от всех налогов? У нас сразу появится множество владельцев бизнеса участников ВОВ. дайте людям хоть напоследок достойно пожить.
10 января 2020, 07:28
Угу. Владельцы бизнеса в 90+. Кстати, этот фестиваль невиданной щедрости будет оплачивать не государство, а остальные рассеяне. И оплачивать они будут не коммуналку участника, а коммуналку его детей и внуков, которые 146% проживают вместе со стариком. Вот какого хрена мне придется платить за коммуналку такой же пятидесятилетней тетки только потому, что она живет в квартире своей бабки - участницы?
9 января 2020, 20:17
Это получается на каждого по 717 руб в месяц в среднем? Я за воду больше плачу, и это в СПб вода ещё довольно дешевая.
9 января 2020, 20:20
Ошибаетесь, 55 000 ветеранов, - 540 млн руб на круг.
10 января 2020, 13:11
А что,у ветеранов настолько маленькие пенсии,что оплата услуг ЖКХ им в тягость?Дети и внуки не помогают?
10 января 2020, 21:28
Ветеранам ВОВ и так нехило к пенсии доплачивают и они получают пенсии больше 25тр. В некоторых регионах зарплаты меньше, чем ветеранские пенсии с доплатами.
9 января 2020, 20:01
А что: уже зашкварно сообщать, что депутат от ЛДПР? И что было аналогичное предложение ранее от КПРФ?
9 января 2020, 20:05
Какие участники? 75 лет будем праздновать. Сколько должно быть участнику дожившему? 100 лет? Когда все умерли,они льготы решили дать тем,кого присоединили -детям,которые только родились в те четыре года.
9 января 2020, 20:06
Когда ветеранов не стало, о них начали заботится! Позорище, а не страна! Роказуха такая, что коммуняки отдыхают!)
9 января 2020, 20:09
Война закончилась 75 лет назад, самому молодому ветерану в этом году будет минимум 90 лет. Вопрос только один - сколько у нас реально ветеранов, что за комуналку они платят 570 млн?
9 января 2020, 22:16
Думцы-глупцы?Глумцы думцы!.......нечаянная скороговорочка
10 января 2020, 01:16
Последний год, который призывался был 1926. То есть самому молодому участнику ВОВ в этом году исполнится 94 года.
10 января 2020, 09:54
Сдаётся мне, что все участники ВОВ, которые действительно полноценно в ней участвовали, уже давно умерли. Кто реально участвовал в боевых действиях, очень сильно подорвали своё здоровье в сырых окопах и бесконечных полевых походах.
10 января 2020, 10:09
Надо вносить попозже когда уже участников не останется.Кросавчеги:(((
10 января 2020, 19:05
Вспоминаются стихи Маршака: Что ни делает дурак, Все он делает не так. Начинает не сначала, А кончает как попало. С потолка он строит дом, Носит воду решетом, Солнце в поле ловит шапкой, Тень со стен стирает тряпкой, Дверь берет с собою в лес, Чтобы вор к нему не влез, И на крышу за веревку Тянет бурую коровку, Чтоб немножко попаслась Там, где травка разрослась.... Такие инициативы весьма странные вообщем.