Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Как в Петербурге дорожная яма поставляет клиентов шиномонтажке
А давайте лучше задумаемся над вопросом, почему второй подряд спущенный в город бывший представитель президента ничего не делает, кроме поднятия тарифов опережающими инфляцию темпами?
Вызвать ГИБДД. Попробуйте вызвать их при пробитом колесе. Ну и потом эротическое приключение по судам то еще. Фонтанка сделай репортаж! А не собирай мнения ихспертов.
Дорога изначально представляла собой полное убожество. В чистом поле при Яковлеве построили новую дорогу и не додумались сделать её с разделительной полосой. А сколько лет там не горел свет при уже установленных мачтах? Качество покрытия действительно жуткое.
Но это все ерунда. Ведь Сирия еще не восстановлена.
С осени у нас ввели коллективные иски. Вот бы кто-то из юристов такой организовал.
Проиграв пару таких исков при 20-30 потерпевших в каждом, дорожники бы сразу задумались.
На Ситцевой улице на участке от Стародеревенской до Планерной уже много ЛЕТ такое впечатление, что только что бомбежка Ленинграда закончилась...и это дорога общего пользования!
Граждане! Подавайте иски в суд, сейчас это проще стало все.
Через организации АвтоЮристов,, вам вообще ничего не придется делать.
Зафиксировали в ГИБДД, дальше звонок автоюристам, подпишете доверенность на действие от вашего лица, все. Дальше эти ребята отправят куда надо иски, взыщут ущерб, возьмут свой процент от взыскания, и вам вернут основную часть.
Этих воров городских, дорожников надо судить, массовые иски должны их в чувство привести