Оттуда, куда в свое время лес Ленинградской области уезжал массово. Короткая какая память у народа...
Он и сейчас очень неплохо едет под той же крышей . Например восток Бокситогорского района весь под корень вырублен - целые поля обрубков и пней остались только .
вот откуда они только такие берутся, сынки да внучки, и обязательно чем-нибудь руководящие... Лучше б молчал совсем, а то из пасти завоняло сразу... незаконное заведение, пьяный конюх... Вроде ясная ситуация - конюшня рядом с дорогой, лошадь из левады сбежала, попала под машину, ущерб с владельцев животного. Но, видимо, в крови уже - надо с грязью всех смешать на всякий случай, чтобы "статусное" семейство на этом фоне блистало своей невинностью, со скоростью 10км\ч
"что его сын и девушка на пассажирском сидении не пострадали" ____ Угу. В последствии выяснится, что жеребец "серый" нанюхавшись паров от конюха увидел двигавшийся автомобиль в котором за рулём никого небыло. Так как сын Сердюкова с девушкой находились на пассажирском сиденье. И жеребец "серый" дождавшись когда автомобиль снизит скорость до 10 км/ч, решил практически галопом «залететь в машину» на место водителя. Но свою скорость в 60 км/ч. жеребец не рассчитал. Результат: помятая машина с разбитым ветровым стеклом. За ремонт которых должен оплатить опохмелившийся конюх. Короче всё ясно, что ничего не ясно. Золотой сумбур.
Да ежу понятно, что лошадям не место на КАДе, даже если конюшня правильная и конюх трезвый. И этому же ежу вдвойне понятно, что на КАДЕе со скоростью "около 60 км/ч со снижением до 10 км/ч" ТУПО ехать невозможно. Зачем свою правоту так "грязно" подтверждать?
Ага! При том хая и кивая на загнивающие страны. На чьих корытах сбивают Российских жеребцов, обвиняя при этом конюхов в здравом состоянии с расположением конюшен. Анекдот: - "Мойша Абраму задает вопрос: - почему евреи всегда на вопрос, вопросом отвечают? Абрам отвечает: - с какой целью интересуетесь?"
Ахаха, конь-джихадист передвигался на первой космической скорости, опытный внучок снизил скорость до -10 км/ч, но пьяный конюх незаконного хозяйства умышленно направил животное прямо в капот машины. В общем, с вас 5 миллионов за джип и еще столько же за моральный ущерб водителю. И девушке 1 млн.
Этот тинейджер случаем ничего запрещённого не нюхал накануне поездки? Какой молодой, а какой аккуратный надо же. Так мощно оттормозиться. Не удивительно. Кентавра на дороге встретил. Индюк. Как ещё в штаны не наложил только....
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
760мм 80%В Петербурге внук Сердюкова сбил Серого. Лошадь не отделалась легким испугом (фото)