Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
да ну - через 20 лет счастливой жизни и эпохи решения всех проблем - у депутата осталась одна - петарды...
Не ограничения надо вводить, а вообще запретить. Достали эти стреляльщики!
толку от этих запретов? Кто их будет проверять в новогодние то? Надо запретить продавать пиротехнику на каждом углу и цены увеличить
Так это и есть запрет. Оглянитесь. 500 метров от жилых домов , в условиях города. Это даже в новостройках не получится.
Запретов должно быть ровно столько, чтобы любого произвольно взятого гражданина РФ можно было взять прямо на улице и, как минимум, оштрафовать. Чтобы каждого было за что.
Хотя бы продажу в супермаркетах после нового года запретить. Ибо уже незачем. Вот, к примеру, какой чудак на букву "м" сегодня в первом часу ночи запустил эту хрень во дворе? Середина рабочей недели, многие в это время уже спят.
Вот! Вот самое главное, что надо запретить! После этого запрета ещё немного и заживём!!!!
Это только так кажется, что в стране ещё много всего можно запретить. Скоро дозапрещаются - ничего больше не останется. Придётся бедным единоросам запрещать Единую Россию. А там и сказочке конец.
Во первых - этому депутатишке нужно срочно пропиариться иначе потом могут не взять в следующую думу за простое безмолвное просиживание штанов . Во вторых - в случае принятие этого запрета на его даже формальное осуществление нужно будет выделить энное количество бабла из бюджет что конечно же является первоочередной целью , мнимая безопасность и типа спокойствие граждан это отговорки для ушастого электората .