Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Газпром нефть» возвращается на Охту. Компания разрабатывает концепцию штаб-квартиры на Охтинском мысу

25348
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
hmjo14 Янв 2020 в 13:33

Лучше бы шведскую крепость Ниешшанц на том месте восстановили

Pilat14 Янв 2020 в 13:36

лучше бы скинули цену на газ населению

hedgehog_14 Янв 2020 в 13:52

правильно. небольшой офис этажей в 50 им будет достаточно. и обязательно прямой провод к большой башне протянуть. потребуются опоры для провода, это украсит город и даст рабочие места для держателей опор

Danik14 Янв 2020 в 13:53

Что все эту башню не помещаются? Еще пробок в центре надо? Закрытый конкурс нва строительство в центре города - это как? В закрытом городу там у вышек пусть такое проводят! А город в Юнеско даже числился! И тут опять грабли с закрытостью! Кому-то места в Форбс, яхты или замка не хватает опять!

olla14 Янв 2020 в 14:45

участок давно следует привести в нормальный вид , благоустроить - это однозначно. Но что значит- "закрытый конкурс"? На мой взгляд , необходимо сделать что-то стеклянное над археологическими раскопками, а потом уже строить здание и приводить в порядок территорию. Надеюсь, у архитекторов хватит вкуса и идей украсить город современным зданием.

blackcatwhitecat14 Янв 2020 в 14:46

эээ, простите мое невежество, но штаб-квартира и головной офис - это разные вещи?

total14 Янв 2020 в 15:59

И чаво им на Поштамской не сидится?

hmjo14 Янв 2020 в 16:30

Не знаю сколько они занимают на Почтамской, но на Парадной они занимают целый квартал

simak14 Янв 2020 в 19:13

Сходу могу предложить 4 подходящих места для штаб-квартир Газпрома в Санкт-Петербурге: Девяткино, Парнас, Проспект Ветеранов и Металлострой. Очень плохо что Правительство Санкт-Петербурга не способно заинтересовывать инвесторов такими предложениями.

VF81214 Янв 2020 в 19:18

наконец-то есть надежда, что это неудобье в порядок приведут

miron2214 Янв 2020 в 20:00

Переименовать станцию метро. Переименовать Крестовский остров. Переименовать весь город. Ну и далее...

SERGEY11114 Янв 2020 в 20:16

Пусть строят - всяко лучше чем нынешнее болото за ржавым забором . А насчёт постройки современных зданий в центре города вообще не о чем даже и говорить - все крупные города цивилизованных стран так живут и развиваются и все у них норм .

FB_60538336991363215 Янв 2020 в 06:52

Надо вернуть городу данную территорию и создать зеленую зону. Газпром 15 лет ничего тут не делает.

Вернуться к публикации
close