Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы не платят за парковку в 9 раз больше, чем платят. Ранее Смольный обещал найти управу на нарушителей

1794
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
hedgehog_15 Янв 2020 в 16:28

а когда оно стало доходным вдруг? вродебыж был вечный убыток? или правильную методику подобрали?

Pex15 Янв 2020 в 16:30

Прошел ещё год. Ничего не изменилось. Вопрос что там делает чиновник который не может организовать работу.

kovrigin81215 Янв 2020 в 16:47

Приезжие , кто не в теме , видимо оплачивают

VF81215 Янв 2020 в 16:50

Деньги на парковки и на информирование не предусмотрены, а премии себе исправно выписывают и деньги на велодорожки по карманам распихали - зимы нет, снега нет, реагентов нет, а дорожки смыло уже нафиг. Не, ну а чо, молодцы!

iphonedimona15 Янв 2020 в 16:52

Предлагаю ввести для жителей города Глупова обязательную плату за парковку и включать её в розовую квитанцию ЖКХ. Размер платы определяет градоначальник города Глупова исходя из экономической целесообразности. Отсутствие автомобиля не является основанием для отмены платежа.

Mash15 Янв 2020 в 16:57

Скорее бы весь центр от обводника до набережных невы вклуючая ваську и петроградеу сделали платными

dragvs15 Янв 2020 в 17:30

Городские чиновники могут хоть что-либо нормально сделать? За что мы им платим?

Karl11115 Янв 2020 в 18:04

Бесплатная платная парковка. Бесплатная парковка на газонах. Бесплатная парковка на тротуарах. Беглов и гибдд чё вы делаете?

Commentator15 Янв 2020 в 20:13

От мёртвого осла уши получите у Пушкина, дефективные.

Kruger15 Янв 2020 в 20:17

А еще петербуржцы не платят за дождь, град, воздух, нечастый в наших широтах солнечный свет-такая недоработка наших властей.

Zdobsi15 Янв 2020 в 22:05

За что платить-то? Автодорожного налога мало? В бензине акциза мало? По-моему, очень даже должно хватать. Платные парковки нужны там, где возникает коллапс. У нас он нигде не возникает практически. Нет надобности ни в платных парковказ ни в велодорожках в центре города выделенных. Увы, проектировали улицы под две телеги. Про велодорожки царь Петр не в курсе был. И не надо обезьянничать, слизывая все с Бельгии и Голландии. Все население Голландии живёт в двух-трехэтажных домах. И площадь Амстердама в 6 раз меньше чем Петербург. Не надо переносить их опыт, расстояния значительно больше. Я так же, как и большинство автолюбителей, не готов платить за "воздух".

IvanIhtiolog17 Янв 2020 в 09:09

Это налог на воздух. Его не должно быть! Ограничить вьезд я согласен, но собирать деньги с жителей домов за возможность парковаться у своего жилья, это уже перебор!

Вернуться к публикации
close