Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
завтра во всех телевизорах страны - по просьбам трудящихся правительство вернулося
Как всегда за полгода,год ушли все,чтобы вернутся в новом качестве.Устали бедненькие экономику полоскать,смылись перед часом Х.Доллар отреагировал мгновенно,пошел резко вверх,а фондовый рынок вниз,начались продажи. Вообще,отставки нужно запретить,это уход от ответственности за содеянное. Напортачили и смылись.Сейчас новых наберут и объявят о конфискации всего,отключении интернета,заморозке вкладов и всеобщей мобилизации-шутка!
Ну похоже Медведева в председателях больше не будет, раз под него должность уже готова. Видимо силовые ведомства победили.
караул устал... застой в болоте... Рокировочку нужно вовремя делать. Замена актеров на свежих. Все что старые обещали-забудьте и выбросьте из головы. Придет новый состав и продолжит обещания: высокой зарплаты, хорошей пенсии, бесплатного жилья, прощения всех кредитов, хоршей теплой
Сидел на послании и спал себе спокойно. Наверное, не вовремя разбудили...
После объявления о запрете второго гражданства для высших чиновников и судей в России, правительство в полном составе подало в отставку. Чиновники стряхнули пыль со своих вторых паспортов и подготовились к массовым побегам из страны.
Судя по всему, стоит задача как бы всё изменить по форме, по сути ничего не меняя
Уникальная возможность воровать, грабить, и попутно управлять страной похоже просто заканчивается. Патриоты уже ломанулись в обменники? Или еще выжидают?
Хотя есть рабочий вариант. Дед уходит в отставку. Медведев в срочном порядке избирается на место деда. Через месяц Медведев уходит в отставку. Дед снова избирается на два срока. И сидит там до ящика.
Поверю в этот цирк, если с этой отставкой, возбудят уголовные дела и члены правительства получат реальный срок, согласно своей деятельности в правительстве.
Фигасе жисть закипела)) Я после обеда в мастерской, под драмчик работаю без понятия че там мутят, открываю Ф. а тут такие буйства реформ) Все зеленой туалетной бумагой по льготному курсу успели отовариться?))
"Также глава государства попросил Медведева и его кабинет министров исполнять свои обязанности до назначения новых" ____ Вежливость, - точность королей. Вежливо попросил, вежливо народ нагнул. Всё ТОЧНО. Или всё же ТОТЕЧНО? Ответ останется за кадром.
Кстати, никто не замечал подвозку мешков сахара к жилым домам или школам? Сейчас как никогда нужно быть бдительными. Незря же предложено такое новое местечко в Совбезе.
Медведева будут снова готовить на пост президента. Медведева уже ставили президентом, когда у Путина прошли первые два срока подряд. А подряд больше двух сроков нельзя. Самому Медведеву Путин не дал возможности второй раз избираться. Вернул его на кресло премьер-министра. Теперь у Путина снова заканчивается очередные два раза подряд. Теперь ему Медведев на роль президента на один срок снова будет нужен. Снова западные СМИ будут писать о тандеме, потому что эти двое постоянно будут ходить парочкой. Роль президента будет исполнять Медведев. А кто на самом деле за его спиной будет принимать решения, мы знаем.