Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Двое петербуржцев из 75-ти человек, которые изменят Конституцию. Путин создал рабочую группу по подготовке поправок в основной закон страны

3089
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
dragvs15 Янв 2020 в 22:59

А не много ли он на себя берет? Сначала узурпация власти, теперь переписывание основного закона страны. Это не уголовные ли статьи?

ciklon15 Янв 2020 в 23:35

Прочитала фамилию клишаса, дальше не вижу смысла... Поимел треть московской области под вольерную охоту...Ну до кучи ещё и знаток юридизьма пиотровский... Зевота напала...((

22ilves15 Янв 2020 в 23:36

Клишас будет Конституцию перекраивать под заказы падишаха? Ну - ну.

VKuser53671447115 Янв 2020 в 23:58

Страну похоже решили догробить, и дограбить уже принципиально. Весь "цвет" продажной шушеры собрали в эту комиссию.

constn16 Янв 2020 в 00:06

Если тебе ленинградец имя -
имя крепи делами своими.

Klapaucius16 Янв 2020 в 00:16

Прилепин, Мацуев, Терешкова, Клишас - эти люди будут нам новую конституцию писать ??? Мдааа, пропал калабуховский дом.

Hans-Christian16 Янв 2020 в 00:23

Я один заметил, что нет ни одного подписанного президентом закона за последние лет так 12-15? Что не публикация - только печать "Канцелярия".

Тот, кто собирается менять Конституцию (выглядящий моложе самого себя 15-16 лет назад)- он вообще кто? Вот это бы хотелось прояснить для начала.

lenten16 Янв 2020 в 01:04

Ну и зачем тратить деньги на референдум, если уже всё решено и механизм запустился?

VKuser53671447116 Янв 2020 в 01:10

А кстати да, а у скольких из этих 75и, которые будут нам править конституцию страны - есть гражданства заграничных стран?

Kit.16 Янв 2020 в 02:13

https://youtu.be/U1_Pep2enng

Ruticon16 Янв 2020 в 07:11

О, уже изменят! то есть даже сомнений нет, что эту аферу можно будет легко провернуть. Браво, просто супер. Последнее, что нас защищает они спустят в унитаз под наше всеобщее молчание. Что же мы за народец такой, раз позволяем себя превратить в рабов так просто.

22ilves16 Янв 2020 в 07:57

Кстати, какой из пианиста (очень хорошего пианиста) Мацуева корректор Конституции? А Прилепин? Его участие в незаконных вооруженных формированиях на ЮВУ? Это, разве, не статья УК? И прочая массовка - она что, в курсе, скажем, что относится к юридическим свойствам Конституции? Не, редкие юристы, включенные в состав, конечно в курсе. А спортсмены и актеры? Или просто - задорого продали свою фамилию? Дабы глубинные умилились и возликовали? С платными патриотами от всяких скрепкосшивательных организаций понятно - им по жизни роль "Кушать подано". Но известным - то людям зачем это? Деньги проедят, а позор останется (с)

FB_203510979319455616 Янв 2020 в 09:09

Вот про пенсионный грабеж, НДС 20, рост тарифов в Питере на транспорт и ЖКХ все и забыли. Он реально молодец, технично имеет всех и вся на бабло, взамен предлагая обсуждать терешковых и клишасов.

Var16 Янв 2020 в 09:31

Понятно, что поправки уже написаны, и требуется массовка для их утверждения. Интересно, насколько все в списке готовы принимать участие в этом шоу.

Fox11616 Янв 2020 в 09:57

Собрал придворную шушеру, надежд никаких....Один Клишас чего стоит...

VKuser49148027716 Янв 2020 в 10:32

Утешает одно: через пять лет после принятия конституции имени себя Брежнев успешно двинул кони.

dragvs16 Янв 2020 в 11:28

Путин пытается измазать как можно больше элит в этом преступлении.

baddanZer16 Янв 2020 в 12:05

"Это тип замахнулся на самое святое, что у нас есть. На конституцию!" (ц)

GVA16 Янв 2020 в 14:47

"Зимбабве больше никогда не станет колонией!" Мугабе

Вернуться к публикации
close