Раз уж пошла такая пьянка, не разрешить ли заодно и выдачу российских преступников за рубеж?
А мы разве не выдаём? Тут, вроде как, действует принцип взаимности. Тем, кто нам не выдаёт, тем и мы не выдаём. Из 188 государств Россия выдает преступников в 65.
А мы разве не выдаём? Тут, вроде как, действует принцип взаимности. Тем, кто нам не выдаёт, тем и мы не выдаём. Из 188 государств Россия выдает преступников в 65.
Российских граждан - нет. Конституция пока не позволяет.
Чой - то гражданство? Раз уж взялись за неблагонадежных - так пусть с себя начнут. Убрать от власти всех с заграничной недвигой - счетами - ПМЖ. Как там шале Клишаса в Швейцарии - хорошо стоит? Не подкосилось?
Чой - то гражданство? Раз уж взялись за неблагонадежных - так пусть с себя начнут. Убрать от власти всех с заграничной недвигой - счетами - ПМЖ. Как там шале Клишаса в Швейцарии - хорошо стоит? Не подкосилось?
У клишасов с их шале в швейцариях все хорошо: за шале жены наблюдают, в большинстве случаев бывшие. А сами клишасы - бескорыстные бессребреники, ну нищие просто.
Они не будут править. Мавры сделают свое дело и уйдут. Править будет Он, чье имя сияет в счастливых улыбках детей, разливается по бескрайним просторам нашей необъятной земли, вгоняет в дрожь всех врагов мира во всем мире и воодушевляет всех сторонников прогресса и процветания.
Кстати, какой из пианиста (очень хорошего пианиста) Мацуева корректор Конституции? А Прилепин? Его участие в незаконных вооруженных формированиях на ЮВУ? Это, разве, не статья УК? И прочая массовка - она что, в курсе, скажем, что относится к юридическим свойствам Конституции? Не, редкие юристы, включенные в состав, конечно в курсе. А спортсмены и актеры? Или просто - задорого продали свою фамилию? Дабы глубинные умилились и возликовали? С платными патриотами от всяких скрепкосшивательных организаций понятно - им по жизни роль "Кушать подано". Но известным - то людям зачем это? Деньги проедят, а позор останется (с)
Это не так важно. Функция пианистов и писателей - шумно обсудить и тихо подписать. В администрации президента есть компетентные специалисты, они всё сделают, как надо.
Это не так важно. Функция пианистов и писателей - шумно обсудить и тихо подписать. В администрации президента есть компетентные специалисты, они всё сделают, как надо.
Ну, т.е. продали свою фамилию. Подработают седьмым лебедем у фонтана в этом кардебалете.
О_О Таки этих кОней в гонке на лафетах использовали? А скока ельцин после отказа протянул? Евонная конституция была принята 8 декабря госдурой, и одобрена 20 декабря совредом! Аккурат перед проздравлением новогодним... И вроде фамилию сменьщика ему березовский в ухо дунул... Значится, преемник себе пятачок надеется на конституции отжать... Мдяяя... О_О
О_О Таки этих кОней в гонке на лафетах использовали? А скока ельцин после отказа протянул? Евонная конституция была принята 8 декабря госдурой, и одобрена 20 декабря совредом! Аккурат перед проздравлением новогодним... И вроде фамилию сменьщика ему березовский в ухо дунул... Значится, преемник себе пятачок надеется на конституции отжать... Мдяяя... О_О
Ох! Прошу пардону! В один комментарий оба-двух президентов втиснула! ((( Конечно же ельцинская конст. от 93 года, которую подписал наш пересидент в 2000...Со своими поправками, т.е. изменениями... Впрочем, что в лоб, что по лбу... (((
Как учат нас наши афро-фриканские братья, сколько не произноси слово демократия, свобода и социализм, рано или поздно, возвращаются великие вожди и бытовое людоедство.
Прочитала фамилию клишаса, дальше не вижу смысла... Поимел треть московской области под вольерную охоту...Ну до кучи ещё и знаток юридизьма пиотровский... Зевота напала...((
Я один заметил, что нет ни одного подписанного президентом закона за последние лет так 12-15? Что не публикация - только печать "Канцелярия".
Тот, кто собирается менять Конституцию (выглядящий моложе самого себя 15-16 лет назад)- он вообще кто? Вот это бы хотелось прояснить для начала.
О, уже изменят! то есть даже сомнений нет, что эту аферу можно будет легко провернуть. Браво, просто супер. Последнее, что нас защищает они спустят в унитаз под наше всеобщее молчание. Что же мы за народец такой, раз позволяем себя превратить в рабов так просто.
Вот про пенсионный грабеж, НДС 20, рост тарифов в Питере на транспорт и ЖКХ все и забыли. Он реально молодец, технично имеет всех и вся на бабло, взамен предлагая обсуждать терешковых и клишасов.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Двое петербуржцев из 75-ти человек, которые изменят Конституцию. Путин создал рабочую группу по подготовке поправок в основной закон страны