Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

На дороги Петербурга с начала зимы высыпали только 5 тысяч тонн соли. Везение закончится в конце месяца

3324
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
JETco16 Янв 2020 в 19:42

По закону подлости, вся закупленная техника для уборки снега, как видим, не пригодилась. Так природа протестует против нашего губера и его "своевременных" инициатив. Лучше бы закупили пылесосы на автомобильном шасси, и всосали всю пыль,позорище, чуть подсохнет на улицах грязь с газонов и от строек,столбы пыли, как в каком мухосранске. Столица империи, мля.

nuga16 Янв 2020 в 20:06

Второй день погода плачет проливным дождем на Питер. Это ответ на отставку правительства и марания Конституции РФ в угоду интересов узкого круга лиц. А снег не выпал в знак протеста Беглову.

PROM16 Янв 2020 в 20:09

Парни, пишущие ахинею в комментах, кто вам такие методички выдал? Не позорьтесь уровнем своего развития :)

Antivse16 Янв 2020 в 20:11

Зимы нет, а в квиточке городском я посмотрел топят за всю хурму...

ciklon16 Янв 2020 в 20:30

Фонтанка! Так и не поняла- соль или реагент закупили? Поконкретнее можно написать? Видела в начале зимы кристаллы реагента... С которого у меня дикая аллергия, а работающим аллергикам ставят пневмонию и лечат от неё вплоть до летального исхода...

VKuser41579989916 Янв 2020 в 20:49

Задолбали со своей солью! Украдите и продайте ее!

papastasy16 Янв 2020 в 20:57

Я видел их соль. Они её рассыпались абсолютно на сухой асфальт! Видимо, семьи нечем кормить, приходится выкручиваться.

Fenomen16 Янв 2020 в 21:31

"только" 5 тысяч тонн?
"ТОЛЬКО"???

IvanIhtiolog16 Янв 2020 в 22:06

Полностью согласен! Эти психи посыпали слой соли в сантиметр на абсолютно сухой асфальт при +5 по Цельсию! Надо деньги освоить, а то потом не дадут!

Vasilis16 Янв 2020 в 22:10

Ладно соль, я тут на днях видел поливайку в Кировском районе!))) очень озадачился, что они там курят в этом Смольном перед подписанием контрактов на уборку?

Nationalverrater_216 Янв 2020 в 23:09

донылись-доскулились, любители сырой холодрыги , льда на тротуарах и снежно-солевой каши по колено на переходах. коли еврозима не по ндраву - радуйтесь - скоро будет вам благо

Исаак Егорович17 Янв 2020 в 07:43

Все создано только для набития кармана, в той или иной интерпритации. Единственный способ разбогатеть это воровать под дюбыми предлогами! По другому ни как...

dervish17 Янв 2020 в 08:15

5 тыс. тонн считается малым количеством? Это серьезно, при плюсовой температуре?
Когда невменяемые руководители ГУДСП Красносельского и Кировского р-нов прекратят сыпать соль на сухой асфальт или во время дождя, а также лить (не мыть, а именно лить) тонны воды на проезжую часть во время дождя?

Xottabych17 Янв 2020 в 09:32

Хотелось, бы, иметь расход соли не вообще на весь город, а на квадратный метр дорожного покрытия и на квадратный метр тротуаров, тогда станет понятно, сколько соли использовано на самом деле.

bebop17 Янв 2020 в 10:11

Как же достали с этой солью...
Сейчас хоть одна снежинка выпадет, дэк еще 5000 тын насыпят лишь бы ее потом еще закупить.

shushu17 Янв 2020 в 11:38

Да, зима подвела, денег не украсть, ждут снега, как манны небесной.

Serg_I17 Янв 2020 в 12:17

Из более полного изложения этой же новости: соли высыпали в ДВАДЦАТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем за тот же период прошлого года... Хотя снега было В СТО РАЗ МЕНЬШЕ!!!
Я-то думал, что несколько дней снег лежал, а теперь оказывается, что это был слой соли....

Вернуться к публикации
close