Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Президент сказал не затягивать
"Кто эти люди, что они сделают с главным законом страны."___Как это кто?Это пособники конституционного переворота, происходящего в угоду узурпатору власти.
Не зря образ Ванюкина (Ваняева/Воняева) был пиком карьеры Калягина. Он сыграл сам себя. Что в очередной раз подтвердил тирадой здесь. Для молодёжи: это небольшая роль в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Лучший отечественный вестерн.
Все те, кто в 2018 г. не пришли на выборы, получили вот это. К сожалению, и те, кто проголосовали за Явлинского, единственного честного и умного политика из допущенных кандидатов в президенты.
С этой командой всё ясно. Достаточно первых двух фамилий - Клишас и Крашенинников. Надеюсь, у Прилепина хватит ума не замазаться этой грязью.
"Путин спрашивает Грызлова:
- Кого и в какой оппозиции мы будем иметь после выборов в Думу?
- Да кого прикажете, того и будем иметь! И в любой оппозиции, как вы красиво выразились." Собственно, с Конституцией та же ситуация.
Я, гражданин России, не выбирал этих людей, не доверяю этим людям и не давал им права выдвигать от моего имени никаких представлений по изменениям конституции. Для этого нужно конституционное собрание ( в соответствии с фед. законом, котрого за 25лет путинизма так и нет), открытое всенародное обсуждение, свобода слова и отмена преступных актов, ограничивающих её; освобождение политических заключенных ( им есть что сказать о конституции, вернее, о ее истоптании путинскими преступниками), декларация целей изменений, экспертиза и еще много чего, что и составляет демократическую процедуру и отличает ее от вокзального наперстничества. Эти люди--никто. Но они еще не подписались, и у них есть шанс отказаться от пособничества в подготовке преступления.
Если не появится альтернативный проект изменений хоть от кого - Навального, Шевчука - все равно, это будет означать, что политических деятелей в нынешней России нет. Это печально для власть имущих в первую очередь.
"Отдельно нужно уточнить положения, чтобы наша страна оставалась в тех границах, в которых она есть сегодня. Не теряла территории. Жёстко закрепить это в Конституции надо" (с) (член Общественной палаты Людмила Дудова) ______ "Кто эти люди, что они сделают с главным законом страны"(с), только дьяволу известно. Если из числа их, даже не знают, или ещё не осведомлены надлежащим образом, что они уже живут не в стране РФ, а в президентской республике России. Только в чей состав (государству/стране) президентская республика России вошла, пока неизвестно. Похоже это блюдо уже заготовлено в виде десерта на закуску на после внесенных и принятых за подписью поправок в уже Конституцию президентской республики России. Хотя, кто знает. Может статься, что слова: - "Я считаю, что объединение с Белоруссией вполне возможно"(с) (Богдан Безпалько), могут оказаться пророческими. И получиться у нас государство\страна Белороссия с президентской республикой.
А какой еще ответ можно было услышать от Белова по поводу предпосылок? Даже не смешно. Удивлен, что у ВВП кожа на тыльной стороне тела не слезла после того, как его "лизнули" Калягин с Чубарьяном. УжОс.
вопрос всем эти кадрам нужно было задать только один, чтобы не было всей этой мутной воды в ответах. вопрос: "Зачем менять?"
пенсионного возраста директор предприятия, попавший на эту должность в лихие 90-е, занявший её каким-то безумно-странным способом, пока все другие сотрудники этой конторы валялись пьяными под новогодними елками... директор, поставив на ключевые должности преданных и подконтрольных ему людей, на протяжении 20 лет бесконтрольно творивший в организации всё, что пожелает его левая нога и группа его друзей детства... директор и круг приближенных понимают, что его время подходит к концу (и возраст уже не тот, и вроде как устав запрещает так безвылазно быть директором, и даже самые низкооплачиваемые и тупорылые сотрудники начинают что-то подозревать)... предлагается поменять устав предприятия, чтобы директору с друзьями не допустить смены руководства и последующего анализа, пересмотра новым директором всего, что было наделано за годы бесконтрольной активности, избежать уголовки, да и вообще оставить все как есть.
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/u/25607136?cs_tk=Anx_4cG4xgKcGZdaJF4AAXicyyvNyQEABF8BvIgfLe6QqNpYSPvX_n62qPU%3D&utm_campaign=024aac3f8ee946b3b26e41e04673eaa2&utm_content=initial_v0_2_0&utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_term=cs И этот клишас будет диктовать нам конституцию? Госдура уже "прочла"и подписала... По ссылке Неврозов комментирует ситуацию. Прошу обратить внимание на его последнюю фразу. Про отстрел.