Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Петербуржец получил три удара ножом за упрек курильщику

18 января 2020, 15:31
18 января 2020, 16:10
Хочешь сделать замечание - держи что-то в своей руке: травмат, биту, ледоруб, топор, любой другой предмет, лежащий в багажнике
18 января 2020, 16:33
люди прошлых поколений до сих пор верят в силу слова на улице и считают что могут безнаказанно делать кому-то замечания
18 января 2020, 17:54
18 января 2020, 16:33
люди прошлых поколений до сих пор верят в силу слова на улице и считают что могут безнаказанно делать кому-то замечания
Я 90е чуть зацепил, а вот 51 очень даже жил в них - должен прекрасно все понимать, он не из тех прошлых поколений
18 января 2020, 15:41
Не за упрек курильщику, а за противоестественную любовь к своей тарантайке.
18 января 2020, 15:53
А если я на улице подойду к вам и окурок затушу о вашу одежду, вы как к этому отнесётесь?
18 января 2020, 19:11
Тушение окурков о машины в этом районе - обычная вещь. Более того, даже могу сказать, где искать маргиналов, которые этим занимаются. Ул. Лени Голикова-23-5. Это полурасселённый дом в рамках расселения хрущёвок, в котором поселили строительных рабочих, устроили столовую. Вместе с ними поселилась и шпана. На Фонтанке неоднократно писали о преступлениях в этом районе. Окурки о машины тушат повсеместно. У такая традиция у быдла. Изредка крупой посыпают. Нужно говорить зачем?
18 января 2020, 22:28
Весеннее обострение у кого-то наступило раньше срока.
18 января 2020, 23:55
Просто психбольной. Поймают, отправят на "принудительное лечение" на 2 месяца. От посадки его спасёт справка.
20 января 2020, 10:14
Блин, ну что за страна такая? Везде срань, мрак и быдло, а сделаешь замечание - получишь нож в печень.