Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Суды Петербурга пошли по второму кругу эвакуаций за утро. Минёры обещают: так теперь и будет

2222
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Udgin220 Янв 2020 в 10:56

Видимо все эти поскакушки никому не вредят. Если бы было иначе, при нынешнем развитии техники, давно можно было выявить злоумышленников и наказать или , по крайней мере, заблокировать.

Pilat20 Янв 2020 в 11:03

Полная импотенция ГРУ. Я как эти минёры не устану повторять, что при дедушке Сталине это свидомую проблему решили бы за месяц. И минёры уже давно бы отдыхали или на лубянке или в аду.

Сергей Кудрявцев20 Янв 2020 в 11:32

И эта власть говорит о своей мощи!Терпилы...

Fagotin20 Янв 2020 в 12:00

Надеюсь у тех, кто соглашался с немыслимыми полномочиями правоохранителей в интернете под соусом "ну ради безопасности же", не осталось иллюзий, что все эти "пакеты Яровой" нужны только для того, чтобы неуважение к власти отслеживать. Любой реальный злоумышленник имеет всех этих правоохранилей как хочет.

german_5e4d02dc5a4f920 Янв 2020 в 12:36

При этом все трут о мат капитал и на сколько сроков еще останется президент, а детей из детсадов "эвакуируют" на улицы по ложным минированиям почти ежедневно.
А чем заняты правоохранители? Ну дайте этим лжминерам, что хотят, отследите транзакцию, поймайте и публично посадите как и положено за терроризм.

Samal_20 Янв 2020 в 13:01

фсб в стране существует для угнетения населения, а не для реальной борьбы с такими вот звонарями телефонными. эвакуируют детские сады и школы, торговые центры уже несколько лет, а эти только докладывают и отчитываются о том сколько чего предотвратили... Почему нет такого ни в одной развитой стране? Что это? Власти молчат и бездействуют. Опять учения ФСБ - не иначе, рязанский сахар. Война населению объявлена и ведётся в этом гибридном виде.

Yar_Petr20 Янв 2020 в 15:39

уроды!! им заняться нечем? в тюрьме бы им быстро нашли занятие по уму! надеюсь полиция рано или поздно вычислит этих телефонных террористов и тогда им мало не покажется

Вернуться к публикации
close