Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

«Галактика» на продажу.

Производитель йогуртов и сметаны Valio тасует владельцев

16173
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
DEMOMON20 Янв 2020 в 13:52

Может всё-таки тусует?

irinamaslova20 Янв 2020 в 14:01

На мой вкус йогурты эти очень фу-фу. Шибает порошковым молоком и потом неприятно.

VATNIK_PATRIOT20 Янв 2020 в 14:49

Заметил, что финский Валио вкуснее, чем российский. Зато наш духовнее.))

nuga20 Янв 2020 в 15:33

Пока молоко делало государство ,оно было вкуснее у Гатчинского молзавода. Покупала в 90 годах молоко Дворцовое,супер вкусное! После допуска инвесторов и частников,которым главное прибыль,молоко испортилось,а эти дурацкие упаковки по 700 грамм и 2,5 литра,это фантазии эффективных менеджеров,при этом молоко почему стоит дороже в пересчете на литр и оно безвкусное,незапоминающиеся,вода порошковая.

Zdobsi20 Янв 2020 в 17:05

Да, когда ГМЗ продавал свои продукты-они были намного вкуснее. Не покупаю принципиально продукцию хай-тек. Увы, был цельный продукт-после переработки даже хай-тек остается -27% и менее полезных веществ от "того самого" творога, молока и кефира. Продукция разделяется на несколько и каждая часть продаётся дороже-это понятно. Но моллчка теряет свои полезные свойства и тот вкус как должно быть. Это не наш путь. Пока ещё мы можем себе позволить покупать не снятое молоко, сметану настоящую, сделанную из цельных сливок.
Ну и сливки, молоко нормальной естественной жирности. Это и есть тот самый дефицитный молочны й жир, который улетучивается из современных продуктов. И нет ничего лучше парного или цельного моллка-а доли пусть делят, надеюсь что высокотехнологичная обработка молока в тренде не будет и на наш век хватит обычного молока и сметаны и мы спокойно обойдемся и без Галактики.

Alesha20 Янв 2020 в 18:46

А мне интересно? Каким образом согласуется или если хотите синтезируется программа к деторождению и то, о чем статья? Родиться, чтобы есть химию определенного производителя?))) то есть? Рожайте потребителей? Тогда дотации на детей себя в прямом смысле оправдывают! Браво! Загадка разгадана!

VKuser8677119621 Янв 2020 в 02:45

Долбаная банковская система, скоро весь бизнес уничтожит.

Вернуться к публикации
close