Сейчас
+4˚C
Пробки
4/10
Понять и простить в действии. Онижедети из той же серии. Ребята встали на стабильный путь.
что за больная страна? Вы как социально опасных людей отпустили-то? Зачем? чтобы они наконец закончили то, что начали? Страна наполнена нищими со сломанной психикой, а они их ещё и отпускают после возбуждения уголовного дела.
А кто у нас родители? Сколько заплатили за прошлое примирение? И каким образом так легко забрали своих отпрысков, обвиняемых в разбое с применением оружия, из полиции?
Самое обидное, что если бы ему удалось их утихомирить, то пришлось бы сидеть. А так справедливость восторжествовала двое имбицилов на свободе, пострадавший в больничке
который раз это говорит о том что убийство не является вообще ни тяжелым ни тяжким преступлением в РФ, так мелочи.
Подумаешь попытка убийства при ограблении в сговоре. Мелочи какие.
В США бы пожизненное светило или от 30 лет сразу.
Как отпустили? Если так дальше пойдет, сразу на ум приходит опыт Кавказа и традиции кровной мести.
Имена известны, где живут понятно. Если уж государство не может защитить своих граждан от упырей.
Неплохо, устойчивая вооруженная группа лиц (т.е. классификация бандитизма) спокойно уходит домой после задержания за разбой... Тут пора отпустивших на соучастие проверять.
Хорошие ребята, законопослушные! Вот если бы они пластиковый стаканчик кинули в сторону палицая - ого го! Тогда держись! Тогда бы явно загремели, а так, подумаешь, пошалили малость.
что за ерунда, лежать в реанимации должны эти два придурка, а не наоборот, какой-то сбой в системе ...
"21 января, накануне около половины одиннадцатого вечера" - Опять гости из будущего?
"Безнаказанность порождает вседозволенность". Мальчики еще напомнят о себе,и не один раз.
Министр юстиции США Роберт Кеннеди: «Если Законы бездействуют, каждый гражданин имеет право стать прокурором». Кстати, в сети видео было, кажется из Барнаула. Там родители разобрались с наркоторговцами. Хорошо разобрались.