Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Читаю я этот финский первоисточник. Финским не владею.. Но фамилии прочитываются. Интересно, как финны называют по фински: Vladimir Putinin
Бастрыкина уже проверили на предмет возможного оказания иностранного влияния при посещении страны блока НАТО с частными целями? Вдруг его заверблвали на территории католической страны?
Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели [ википедия].
А вообще - прикольно. Надеюсь, там при вьезде иконы с Путиным раздают? А путреотам рюськага мира нужно еще крепче свой рюськи мир любить. Он вон какой, замечательный. Им даже первые люди этого мира брезгуют.
Бугага.я же написал что продлить трассу до хельсинки из нерезиновой они для себя и планируют
Кстати, а почему лучшим людЯм Россиюшки в Карелии не отдыхается? Это же то, что они с колен поднимают. А в ЕСе - геи и бездуховность. Зачем им ЕС?
В Тахко и на лыжах и на снегоходе катался. Место очень хорошее, всё там супер и не так дешево. Знают куда ехать Бастрыкин и компания.
А чего здесь такого? Русские приезжают, оставляют в Финляндии деньги. Что этим финикам надо? Что они везде нос суют? Разве это их дело, где кто отдыхает? По-моему это вообще никого не касается. Этот Голощапов кучу денег вложил в эту фирму и продолжает вкладывать, причём фирма судя по всему убыточная. Он в их страну, в их экономику деньги вкладывает, а этим свинопасам всё плохо. Пускай прямо скажут: "Мы русских ненавидим. Они нам не нужны, ни с деньгами, ни без. Пускай к нам лучше едут арабы и негры. Мы ради них ковром расстелимся, а русские - вон из Финляндии."
Этот Голощапов кстати свою фирму в Тахко открыл ещё в начале 2000-ых. Никогда никакого секрета из неё он не делал, фирма официально зарегистрирована и платит налоги в финскую казну. Почему финское государство не защищает порядочного предпринимателя от нападок и шельмования в жёлтой прессе? А "Илта Саномат" это настоящая жёлтая пресса кстати.