Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Твои глаза! Такие чистые, как небо...»

Загляните в лица нового правительства страны

21841
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
lyolik22 Янв 2020 в 03:09

Кто все эти люди?

Mash22 Янв 2020 в 07:09

Революция произойдет в кабинетах.

panikspb22 Янв 2020 в 07:38

Хрен редьки не слаще. От перестановки людей внутренняя политика не меняется

bessalamuchus22 Янв 2020 в 07:43

путин снял одних, путин назначил на их место других... зачем нам их фамилии? что они решают самостоятельно, кроме цвета своей рубашки?

terry1822 Янв 2020 в 07:44

хотели смены правительства, думали что от этого что-то изменится, - получите.

Савва Морозов22 Янв 2020 в 07:52

Вчера их "облизывали" по всем каналам - у меня аж рвотный рефлекс начался. Например, кто-то там у Собянина работал и строил дёшево, поэтому так сделает по всей стране. КЛМН, так можно и выдворенных гастербайтеров завозить и меньше платить им - ещё дешевле будет и отчётность по увеличению демографии - ржунимагу. И это впаривают, как отличных управленцев. Но самое смешное, что, если так расхваливают пришедших, то, по логике, получается, что ушедшие - были плохими. Как же тогда понять, что то же ТВ их "облизывало", в своё время, каждый раз говоря, что они - члены Единой России, которая дала таких гениев-управленцев. Уровень наших журналистов - пресс-секретарь с Мурманского судостроительного.

математик22 Янв 2020 в 08:58

Питерских в Москве стало меньше.

FklDoz22 Янв 2020 в 09:11

А вы, друзья, как ни садитесь ...

dedmoroz_5e4d8827384c222 Янв 2020 в 09:48

а при Иосифе Виссарионовиче, страна не жила природной рентой, не вывозила невозобновляемые ресурсы, не распихивала доходы по офшорным карманам, а концентрировалась на внутреннем рынке и на отраслях высокого передела)

olla22 Янв 2020 в 10:50

вообще не интересно, поменяли одних пешек на других... никакой разницы люди не почувствуют.

Danik22 Янв 2020 в 11:26

Странное сборище, еще более странные названия! Министерство развала экономики, образования, медицины, сельского хозяйства. Министерство бескультурья. Министерство продажи газа, нефти, металлов. Это были бы правильные названия министерств. Откуда эти люди? У всех российское гражданство? У детей, семей? Нет недвижимости и счетов в инобанках? Вот, не верю! Ни сколько!

на склоне холма22 Янв 2020 в 11:36

Принцип кадровой политики Путина все тот же: не допустить в ближний круг приближенных ни одной харизматичной личности с какими-нибудь мало-мальски свежими идеями. Великая Россия получила Правительство распада гражданского общества и деградирующей экономики.

на склоне холма22 Янв 2020 в 11:58

Теперь понятно почему в НГ гарант был так невесел - знал, что скоро придется хотя бы попытаться что-то сделать. Вот нашел ы тырнете стих от народа по этому поводу. Извиняюсь перед автором что без его согласия...

Когда все ждали поздравленья
В час новогоднего веселья,
Возник вдруг этот бледный лик,
Как будто маска фильма «Крик».

Стол веткой елочки украшен,
Есть оливье, мимоза в чаше,
Селедки в шубе — завались,
Танцуй, шути и веселись.

Но взгляд колючий в глубине
И речь о фронте и войне.
Мы в окружении врагов,
И подвиг нужно чтить отцов.

Да кто забыл отцов и дедов?
Кто сомневается в победах?
Зачем нам это в Новый Год?
Как будто враг на нас идет!

Как будто танки прорвались,
И все дивизии сдались.
И рвется враг к самой Москве,
Такое кажется тебе?

Что началось? Мы в катакомбах?
Все о ракетах и о бомбах?
Итак, всех кризис задолбал,
Уж лучше бы просто помолчал.

Раз сделать ничего не в силах,
При чем тут братские могилы?
Стране забыться бы сейчас,
И далеко послать всех вас...

VATNIK_PATRIOT22 Янв 2020 в 12:13

Эти воры получше будут.

VKuser53671447122 Янв 2020 в 12:23

А вообще конечно очень попахивает вариантом вывода из под удара действительно близких людей вроде медведева, и прочей шелупони которые действительно были в доле в течении 20 лет на бюджет страны. И предоставить возможность спокойно и незаметно свалить из страны. А это уже просто зицпредседатели перед шухером, которых потом просто можно будет подставить под ответственность при крахе экономики.

iphonedimona22 Янв 2020 в 14:27

Глаза... а им всё - божья роса.

Vladimir_Obamov22 Янв 2020 в 15:24

~ ко ~ ко ~ ко ~ чук.... да кстати, что там у хохлов?)))

Anatolevich23 Янв 2020 в 07:23

Внук подходит к деду:
- Дедушка, а что такое "ротация кадров"?
Дед:
- Сейчас покажу.
Подходит к дереву, на нём вороны сидят. Берёт дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест. Через пять минут, вороны опять рассаживаются на дереве.
Дед:
- Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке.

Lutraphobia23 Янв 2020 в 20:44

как с старом анекдоте - "не кровати двигать надо"....

Вернуться к публикации
close