Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

МВД ищет комика, шутившего про Путина в петербургском баре

5125
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
PROM22 Янв 2020 в 09:39

на всю страну прославили

Pilat22 Янв 2020 в 09:45

Либо это не полная информация о выступлении, либо МВД сходит с ума. Как то слабо мне верится, что МВД начало преследовать комика, когда про Путина и более жестко шутят на ТНТ. Что то тут не так.

angryfufa22 Янв 2020 в 09:48

Ай-ай-ай, какой ужасный преступник этот мальчик! МВД давно уже пора переименовать в НКВД.

Алекс8122 Янв 2020 в 09:48

Любопытно, какое будет продолжение.
Обычно Фонтанка пишет, что будет следить за ситуацией. А за этой следить будете?

dragvs22 Янв 2020 в 09:50

История ничему не учит. В Москве был избит бывший оператор ВГТРК за то, что рассказал про беспредел на российском ТВ. Скоро силовики начнут создавать отряды для погромов.

Савва Морозов22 Янв 2020 в 09:58

на правах рекламы

guess22 Янв 2020 в 10:17

Тоталиторизм в лучшем своем проявлении

Исаак Егорович22 Янв 2020 в 10:24

майор просто сразу полковника хочет , ни чего нового в их "службе", бесконечное судорожное лизание ни когда и не заканчивалось. молодчаги прославили чела которого ни кто не знал на всю страну... щас лучший пиар это пошутить про человека называющего себя президентом страны. и оглушительный успех обеспечен.

Денис Шепилов22 Янв 2020 в 10:26

Вы видели, что он пишет "я испуган, я злюсь" ... "эти бандиты"...? Если готов шутить о властьимущих, то давай уж иди до конца, а не накладывай в штаны. Шутник то же мне ))) Либо помалкивай в тряпочку.

Slava_Rossii22 Янв 2020 в 10:36

Ну вот и начались посадки за политические анекдоты!

panikspb22 Янв 2020 в 10:47

Видимо, поиски комика важнее поиска автохама с пистолетом:
http://youtu.be/U1JJ4Ldmb-I

kostrovoi22 Янв 2020 в 10:52

Мне кажется, что комик немного недоговаривает... Скорее всего вопросы к нему не из-за его шуток на сцене...

maarks190922 Янв 2020 в 10:53

какой наивный мальчуган, розовые очки не снял и еще шутить вздумал и про кого!!!! Того чей лик уже на иконах в лавках международного аэропорта Пулкова.

Иван Финкман22 Янв 2020 в 10:57

Посмотрел первые 5 минут стендапа. Можно 2 состава сразу предъявить:
1) нецензурная брань в публичном месте
2) ст.282 за шутки про веру

Предполагаю, что по п.2 и хотят побеседовать.

alanery22 Янв 2020 в 11:03

Думаю этот типа "комик" прикрывается политикой! дело не в ней, он нарушил несколько статей УК РФ!!! посмотрите его выступление!

McGillavry22 Янв 2020 в 11:12

Воры, грабители, убийцы и прочие бандиты уже никому не интересны. Милые люди. А главное — все как один поддерживают режим и против не выступают.

medvezhonok22 Янв 2020 в 11:19

Ничего вы не понимаете. Просто он не пошутил, а рассказал всю правду

Zas22 Янв 2020 в 11:29

Нужно срочно посмотреть на Ютубе и обязательно лайкнуть. Такой возможности упускать никак нельзя.

Modest_5e4ce41f7533b22 Янв 2020 в 11:29

Он покусился на самое святое, на должность президента.

VictorW22 Янв 2020 в 11:41

Фонтанка, где Путин и где этот придурок-теннисист?

Pyotr122 Янв 2020 в 11:47

Ну что, готовы поддержать школьника? Встаем в ширенгу идём на бойню шаг в шаг! Держаться до конца!

VKuser53671447122 Янв 2020 в 12:04

Пугает не это. Пугает огромное количество потомков стукачей - которые повылезали из своих норок. Только они не понимают того, что закупаться вазелином придется и им..

FB_289653670038769922 Янв 2020 в 12:36

А зачем шутить над Президентом, его итак оскорбляют в мире за то, что не пргибается под Штаты, а тут ещё свои иронизируют зачем-то. Президент это больше чем просто человек, это символ как знамя, как герб, как гимн.... Разве нормально шутить над тем что олицетворяет твою великую Родину. Может мой пафос кого то смешит или бесит... Идите и сами удавитесь!

Dmitry_SPB_22 Янв 2020 в 13:10

Глянул на ютубе ролик, до шуток про Путина не дошел, хватило и первых пары минут, такая мерзость. Мат с самого начала, матом про Иисуса и Богоматерь, дальше смотреть не стал, противно. Понятно, что не просто так его ищут.

IvanIhtiolog22 Янв 2020 в 16:54

Все силы бросить на поимку негодяя. Живьём брать !

FB_103184674384801222 Янв 2020 в 17:20

Теперь понятно, почему по моему заявлению о мошеннических действий, где я пострадавший почти на 1 млн, нет результатов. У МВД есть более важные дела, нужно комиков ловить. А не преступников.

Greck22 Янв 2020 в 19:03

А что шутка карается законом? Не за горами 2037 год

VKuser156972022 Янв 2020 в 19:15

Шутник уровень: Насадка на бутылку. Осталось только найти.

VKuser1412275622 Янв 2020 в 20:15

Интересно , а в рот жеваной морковкой им не плюнуть ? Где ссылка на открытое дело ? Ради прикола надо ответить - на видео свое кафе не узнаю

VKuser41323647022 Янв 2020 в 20:44

Хуже клоуна может быть только несмешной клоун.
Унылый хайпующий щегол, тебе до розыска МВД, как до Китая раком

FB_232049685822205223 Янв 2020 в 00:25

задели любимых персонажей вернуов, сгноить человека теперь
вся суть людишек

22ilves24 Янв 2020 в 07:34

Вспомнила непотребные изображения фрау Меркель, которые таскали по столице Германии на очередном карнавале. Немаленькие такие изображения, аж платформу для этого приспособили. И никто таскавших не наказал. Умные короли никогда не обижаются даже на очень злых шутов. А которые обижаются - становятся еще смешнее.

Вернуться к публикации
close