Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

История об избитой в Петербурге «медийной личности» оказалась историей о хамстве, нетерпимости и алкоголе (фото)

23 января 2020, 23:10
24 января 2020, 11:56
Ой, не поленись владелец Порше. У тебя должны быть деньги на исполнителей.. Фамилии участвовавших ты знаешь. Это сладкое слово месть.
24 января 2020, 12:58
А за что собственно то "мстить"? За бездействие ГИБДД? Когда за исполнением законов никто не следит, тогда и появляются вот такие "активисты". Надо чтобы такое каждый день происходило, может тогда городские власти сделают соответствующие выводы. А то такого количества ездунов по тротуарам я не в одном городе России не видел, хотя много где был.
24 января 2020, 15:51
24 января 2020, 12:58
А за что собственно то "мстить"? За бездействие ГИБДД? Когда за исполнением законов никто не следит, тогда и появляются вот такие "активисты". Надо чтобы такое каждый день происходило, может тогда городские власти сделают соответствующие выводы. А то такого количества ездунов по тротуарам я не в одном городе России не видел, хотя много где был.
Я с вами согласен. Про гибдд. Остальное самоуправство
28 января 2020, 08:24
То есть вы хотите, чтобы обнаглевший кавказец нашёл таких же отмороженных и пошёл мстить тем, кто не позволил ему по тротуарам кататься?
23 января 2020, 23:18
А почему они пьяны??еще только четверг..
23 января 2020, 23:25
Они может еще с прошлой пятницы не протрезвели.
23 января 2020, 23:37
23 января 2020, 23:25
Они может еще с прошлой пятницы не протрезвели.
Хорошо им..
24 января 2020, 00:08
То есть, если бы из кафе вышли трезвые интеллегентные люди, то это пьяное быдло так и каталось бы по дорогам и тротуарам?
24 января 2020, 05:15
Мну к стати, тоже непонятна данная ситуация и полёт мысли аФтора. Тем более, как известно (применимо к выпившим и вышедшим на свежий воздух), что у выпивших обостряется чувство к неотвратимости наказания при обнаружении нарушения элементарной этики в общественных местах. А тут такое - движение корыта по пешеходному тротуару, впритык к дому. И даже возможно, среди них был какой- нибудь представитель с племени "гайцев". Но в силу разумности т.к. не при исполнении и выпивший нестал размахивать ксивой, и дал возможность своим друзьям оторваться на нарушителе закона. Впринципе, по-человечески. За рулём корыта ходит на народ и его культуру, а народ даёт понять, что в городе нужно вести себя культурно и чтить для всех одинаковый закон. Нравоучения против хамства.
24 января 2020, 09:20
Так они и катаются постоянно.
23 января 2020, 23:33
Месть Ренаты Литвиновой настигла обидчиков в Петербурге?
23 января 2020, 23:41
Она брякнула Земфире..а та сказала-Хочешь я убью соседей,что мешают спать?..Рената ответила-хочу..
23 января 2020, 23:32
Пирожков не хватило?
24 января 2020, 05:08
Водитель тоже был пьян? И при этом пытался заехать на тротуар с пешеходами?
24 января 2020, 07:18
ну это норма для психичеси больного населения. ничего удивительного.
24 января 2020, 08:02
Фонтанка, объясните Аффтару, что возбуждаются дела, а не статьи.
24 января 2020, 11:13
чё за медийная личность? Очередной эрик?