Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А чего знать? Перевоз наркотика- это не то,за что милуют! Ходор наркотики не возил,там разборки обычные в духе 90 х за актив. Несравнимо.Тогда нашим наркодельцам ,сидящим на зоне,тоже нужно просить о помиловании,если её отпустят,чем они хуже?
А с чего она отказывается? Ей разве наркоту подбросили? Нет, она признала, что это её наркота. Т.е. нарушила закон РФ. Нарушила закон села. Не хочешь сидеть, проси помилование. Если бы её замели в Китае с этим или даже в Тайланде, то никакого помилования ей бы не было. В Китае вообще бы скорее всего шлепнули, а в Тайланде кинули бы в такие жуткие условия отсидки, что скорее всего на бы там и откинулась. Не будет видишь ли просить. ну не проси, езжай в зону в Сибирь, снег убирать.
Вата веть ждала чо на Буркова обменяете а тут вышел размен не по понятиям.
Граждане россии выходит стоят меньше гражданинки Израиля?
Буркова арестовали в Израиле сидел 4 года в тюрьме и депортировали в США
вот все просто кто есть кто...
Девушка молодец, стойкая, ни в коем случае не просить о помиловании. Вот только могут начать прессовать в колонии, надеюсь все у неё будет хорошо. Этот и другие случаи показывают насколько неразумны сроки за наркотики в РФ.
Из-за тяжести наказания за всякую мелочь МВД занято «физиками», в итоге реальная наркомафия живет спокойно, а колонии переполнены.
.... а что там знать, по просьбе немецких "партнёров" .... с их кукловодства и Украину то ли проморгал, то ли уступил .... ох тяжела папка Бухгальтера, да и у BND пожалуй не меньше .... на какое там видео с BND намекал Платошкин ?
был прошлым летом в командировке в москве - там на опорах ж/д мостов слова против царя и за неназываемого толстым слоем краски замазаны, а адреса сайтов с дурью реально подновляются... борьба с отравой так и кипит...
Послушайте, ну украинцев по обмену пленными тоже ведь без всякого "прошения" "миловали". Ту же гражданку Савченко, и потом тоже, в ещё большем масштабе. Собственно, чем юридически мотивировалось такое "проявление доброй воли к помилованию", в т.ч. и официально признанного террориста, по-моему, внятно не артикулировали.
"ради спасения свой гражданки Биньямин Нетаньяху готов пожертвовать историческим комплексом в Иерусалиме" хаха 3 раза, "пожертововать" - это вернуть отжатое, так это называется? этот исторический комплекс и так принадлежит России
да чего переживать, отдадут ее в ближайшее время обратно, хоть с прошением, хоть без прошения.
Кстати, если б эту несчастную жертву в кавычках отправили или поймали в Тайланде, вот тогда б ей была хана.
Народ транзитная зона на то и транзитная зона что там местные законы не действуют. Где отсиживался информатор викиликс впоследствии получивший наше гражданство? Так что приняли целенаправлено.
.... сколько любителей мариуханы то собралось в комментах .... ))) ....хотя затравка в шапке была про Ходорковского ....
Единственная причина запрета в России легких наркотиков - это необходимость для чиновников и силовиков держать на них высокие цены в стране, что бы больше на этом зарабатывать.