Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Ничего в Аэрофлоте не изменилось: помню как в 1980-м "летал" погрузке в самолет мой магнитофон - я был последний на регистрации и видел, как грузили мою коробку. Ма-фон был отечественный, сделанный в СССР оборонкой.
Угробили двух ни в чём не повинных кошек , дегенераты - всех причастных к таким последствиям проверить на полиграфе , пусть объяснят отвечают ли они за груз или им пофиг - по результатам теста уволить по статье " без выходного пособия"
нннда? а то тут Фонтанка убеждала, что кошек можно и нужно отдавать в багаж...
Может это наши бдительные контрразведчики пресекли засылку в страну страшной, американской, кошацкой чумки.
Страховки в данном случае недостаточно, тут еще явный моральный ущерб.
Российские граждане и друг к другу так же относятся, как к этим кошкам. В первую очередь, большевистские врачи (((
При чем тут аэрофлот? Обработкой любых грузов в аэропортах занимается не компания-перевозчик, а а наземные службы аэропорта. Все претензии к Шереметьеву.
Поймите простую истину: не работники аэрофлота бросали переноски, а работники Шереметьева. Не аэрофлот такой плохой, а все хороши в России. Всем наплевать на все. И строем пошли голосовать за царя. Кто, если не....? Да?
добавлю ещё деталь - у аэрофлота есть нормативы на контейнеры для перевозки животных в багаже. там описываются прочные металлические конструкции, покрытие на дно и прочее разное. сотрудника, который разрешил сдавать в багаж обычные пластиковые переноски тоже интересно бы поспрашивать - чего это он?
Я чо-то не поняла, то есть отморозки, которые работали на разгрузке, видели, что у них в руках переноски с котами и намеренно их швыряли? Они совсем ..бу дали, что с ними не так??? Я понимаю, швырнуть чемодан, не зная его содержимого, и разбить бутылку вина в нем. Они же видели, что сворачивают шеи животным, люто просто...
В Шерементьеве работают такие же багажники, как в Почте России. Что там кидают багаж. Что там кидают посылки.
Хуже чем в совке стало. Всем, на все накакать. Если в совке тебя просто по матушке посылали. То теперь еще денег попутно попросят дать.
Наш Трамп обозвал зоозащитников шизофрениками и сделал это в курточке с меховым воротником. Может мировые тенденции меняются, а мы в плену старых представлений все котиков жалеем? В нашем доме котов развелось сверх меры благодаря сердобольным бабушкам, организовавшим пункты подкормки. Крысы там же питаются, зачастую совместно с отъевшимися котами. По мне, так экосистему перекосило и не в нашу пользу.