Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге задержан хозяин «Карамелек». В его салонах доставляли сладкое удовольствие

26785
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
maarks190925 Янв 2020 в 11:43

в этой стране уже своим телом торговать нельзя, так легализуйте отрасль и стригите налоги , но это мелочь лучше бюджет страны пилить и тырить по офшорам.

АдМиРал25 Янв 2020 в 11:57

Вообще-то странная ситуация. В Питере салонов чуть не на каждом углу, телефоны интим-услуг на асфальте через каждые 10 м. И за много лет только один салон ликвидирован в рамках масштабной операции?

sektor725 Янв 2020 в 12:15

И куда теперь иногда отдыхать выходить.
Сотрудники полиции, опубликуйте разрешённые места отдыха рабочему.

HAXHAX25 Янв 2020 в 12:34

кто то пытается отжать бизнес???

Бонвиван25 Янв 2020 в 13:09

"Карамелькам" уже больше десяти лет - одна из самых престижных сетей салонов в Питере. Что сейчас-то случилось?.. Нервируют клиентов, а среди них наверняка "уважаемые люди". ) Пора бы уже это безобразие легализовать, чтобы перестало быть безобразием, став солидным бизнесом. )

Vurgagain25 Янв 2020 в 14:04

Отличная реклама. Незнал. Надо будет заглянуть как нибудь....

Random_spb25 Янв 2020 в 15:25

Ну так в районе Просвещения надо было открываться, там местная полиция таких владельцев очень уважает. Все улицы оклеены пестрой рекламой интимных салонов.

FB_12694412172209425 Янв 2020 в 16:24

Смешно.
Весь город увешан рекламой борделей: все эти "Девочки" "Жена на час", " Наташа", "Муххабат" и прочая мерзость всюду: на остановках транспорта, на водостоках, на стенах зданий, на рекламоносителях, на асфальте....
У нас полиция , депутаты, чиновники слепы что-ли?
Их, бордели, и искать не надо!!! Они сами о себе кричат от Невского до Шушар!
И самое странное - дела никому нет.
Дескать, полномочий нет, законов нет, правил нет.
Ничего поделать не можем-с.
Кто хочет сделать - тот ищет пути.
Кто не хочет- тот ищет причины.

simak26 Янв 2020 в 10:58

Главное на наб. Фонтанки закрыли, хорошо что сервера в дата-центре..

Сергей Базаров26 Янв 2020 в 16:23

Какой ужас.

Modest_5e4ce41f7533b26 Янв 2020 в 17:03

Странно, в политику не лезет, режиму не угрожает. Может куда занести забыл?

hmjo27 Янв 2020 в 15:20

В Перми "Карамель" в полуподвальном помещении другим видом бизнеса занималась. Сбежавшего организатора пермской "Карамели" ищут до сих пор

Вернуться к публикации
close