Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Петергофе молодой водитель «Логана» не удержался на гололеде. Погибли двое из «Ауди» (фото)

25 января 2020, 10:42
25 января 2020, 10:49
Да дебилизм какой то..снег када выпал на перекрестках стало появляться через чур много суицидников..со своими юзами..каскадёры недоделанные..либо денег дофига..надеются что они справятся с неуправляемым заносом...мне лично неочень хочется потом из за подобных стоять на перекрестке оформлять всю эту страховую муть..надо чтоб менты стояли у перекрестков и давили этих дураков..
25 января 2020, 10:51
Пардон- Ловили
25 января 2020, 11:05
Всё много банальнее - скряги ездят на летней резине всю зиму, ибо зима такая без морозов,а когда прихватывает - то вот это вот все. Шипы жалеют по асфальту голому.
25 января 2020, 11:17
25 января 2020, 11:05
Всё много банальнее - скряги ездят на летней резине всю зиму, ибо зима такая без морозов,а когда прихватывает - то вот это вот все. Шипы жалеют по асфальту голому.
Да на зимней тоже замечательно носит..я в тот день пока до магазина ехал стресс получил..два дурака каскадерили..в поворот немогли попасть..неопытным водителям никакие шипы не помогут
25 января 2020, 15:17
конечно, виноват Логан. Что ж это за Ауди был, если в ней два трупа? Или не пристегнулись? И подушек не было?
25 января 2020, 23:31
Если не пристегнулись, то с подушек толку мало.
25 января 2020, 11:29
И при всех этих условиях вместо того, чтобы ехать осторожно, развиваем скорость, которая убивает.
25 января 2020, 12:45
Все проблемы из-за безнаказанности. Ездят как хотят. Массовые сокращения ГАИ это зло.
25 января 2020, 16:49
Дорога хорошая. Камеры до Петергофа на каждом светофоре. Как так?
25 января 2020, 19:10
Рено-Ауди 2:0