Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Умер протоиерей Всеволод Чаплин

3794
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
LiChaBaTa26 Янв 2020 в 18:15

Думаю, что Бог все-таки есть. Мое личное оценочное суждение.

medvezhonok26 Янв 2020 в 18:23

Добился своего - попал в рай

Zas26 Янв 2020 в 18:27

Согласно православной религии, болезни и несвоевременную смерть бог посылает людям за грехи. Бедный отец Чаплин. Каково теперь будет священнослужителю не в раю?

FB_166529058686105026 Янв 2020 в 18:37

Разговорчивый стал. А знал много.

Antivse26 Янв 2020 в 18:49

А у служителей культа пенсия бывает, или там по-другому все устроено?

VKuser38076241526 Янв 2020 в 18:50

Мне жаль... Я убеждённый атеист, многие высказывания Чаплина вызывали у меня, мягко говоря, отторжение, но мне казалось, что человек искренне говорил то, что думает... Как бы ни относиться к этим высказываниям, я сожалею, что Всеволода Чаплина больше нет. Чисто по-человечески...

FB_54532094260862426 Янв 2020 в 18:54

Опомнитесь,диванные писари,жертвы ЕГЭ,скорее всего...умер не старый ешё человек,проживший нелёгкую жизнь...он был искренен и не всегда угоден..он мог построить карьеру за спиной папеньки-профессора,он многое чего мог,но он выбрал путь служения Богу...и его выбор,как и всякий другой каждого из нас,нужно уважать..Царство небесное отцу Чаплину....жаль,когда умирают в таком возрасте...

Главная проблема современного Православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без Православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина
Протоиерей Чаплин 28 октября, 2016

FB_263056611033883526 Янв 2020 в 19:12

пусть земля ему будет пухом. хороший был человек. такие люди редко встречаются

VATNIK_PATRIOT26 Янв 2020 в 19:18

Даа, сказочный поп был.

Korzen26 Янв 2020 в 19:25

Новичок? Ликвидация?

any_5e4cfc41eb9fb26 Янв 2020 в 19:27

Запоминается последнее: выступал против пенсионной "реформы", за национализацию доходов от добычи ископаемых, высокие налоги для олигархов. Царствие Небесное!

alexadmin26 Янв 2020 в 19:31

Прям как Доренко. Чуть только вспомнишь его прошлое...

lachavoje26 Янв 2020 в 19:37

Толстенький был - много ел, и мало двигался - нездоровый образ жизни ((

Serg81226 Янв 2020 в 19:43

Господь Бог, вразуми русский народ! Светлая память Всеволоду Чаплину и Царствие ему небесное! После такого же ухода Никиты Исаева, возникают очень серьёзные подозрения по отношению к нынешним хапугам.

22ilves26 Янв 2020 в 21:37

Это он доказывал, что хорошо жить для россиян - это лишнее? Они, дескать, от хорошей жизни не захотят умирать во имя очередного чего - то.

Вернуться к публикации
close