Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детей, брошенных в Шереметьево, вернут матери. Она не общалась с ними после развода

27 января 2020, 08:48
27 января 2020, 08:54
Вернуть матери, учитывая, что она не интересовалась судьбой детей после развода?Это будет безмозглый поступок
27 января 2020, 09:54
Отдавать матери - распространенная практика.
27 января 2020, 10:12
Все лицемерие антимужского государства в действии. Что бы там "мать" не натворила, детей ей отдадут.
27 января 2020, 10:19
Мать еще не лишениа материнства,заявления об отказе от детей нет.Так,что все законно пока.Вот,что дальше будет—?
27 января 2020, 10:38
вернуть родителям, семье оказать помощь, иначе, зачем нужны такие власти, которые так экономику завалили в канаву со своими нефтебаксами и офшорами, что скоро не то что население, а медведи в тайге сдохнут, как мамонты
27 января 2020, 10:56
Родителям дети не нужны, матери они не нужны, отец сбежал. А везде пишут что дети это большое счастье. Так чего же тогда родители от счастья бегут?
27 января 2020, 14:09
А все это время, пока отец воспитывал двоих детей один, мать платила ему алименты? Когда детей воспитывают матери, с их отцов дерут алименты в пользу матери. А тут отец один воспитывал двоих детей подрабатывая временной работой, не имея постоянного заработка. Поэтому платила ли мать алименты ему?
28 января 2020, 00:59
Видимо, откупилась материнским капиталом, который закончился в аэропорту.
27 января 2020, 10:26
Ну что будем с Водонаевой Миллион штрафа требовать ?
27 января 2020, 11:07
родители бегут от властей Приморья
27 января 2020, 11:33
Какая-то темная история. Мать с детьми не общалась, ей их хотят вернуть (а надо ей это?), отец тоже подкидывает их в аэропорту. Мотивация действий непонятна, кроме как устроить шум. Чтоб уж именно не прокормить детей физически - сколько ж они едят?