Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Во Владикавказе студент-иностранец станцевал с девушкой. Зажгли так, что извиняться пришлось всем (фото, видео)

27 января 2020, 19:49
27 января 2020, 20:20
Дикари-с (с)
27 января 2020, 20:27
+100 =//
27 января 2020, 20:29
Спустились с гор за солью. А тут - танцы. Обиделись.
Гость
6 июля 2023, 09:15
Тебя жизнь обидела, а ещё из хорошей семьи. Видел, как плясуны интервью потом давали?
28 января 2020, 08:52
С девушкой так танцевать нельзя. Вот если бы с бараном...
Гость
6 июля 2023, 09:16
Никто с тобой не танцует, курдюк?
27 января 2020, 20:05
21 век на дворе! Бедный африканец...
27 января 2020, 20:14
длинная рука рамзана
27 января 2020, 20:39
Поддерживаю, грязные африканские танцы можно плясать только у нас в городе))
27 января 2020, 22:00
Застряли в 19 веке. Ну, удачи им в образовании.
27 января 2020, 22:24
А что тут плохого? Просто молодёжь ( даже точнее студенты) развлекаются. Ничего в этом такого не плохого. А СМИ как всегда раздули из мухи слона. Надеюсь в образовательном учреждении не додумаются к ним применять никаких санкций?
27 января 2020, 22:57
Африканец не знал, куда едет?
28 января 2020, 00:30
что за маразм извинятся за танцы? ку ку?
28 января 2020, 00:30
Зачем осетинам африканцы? Сила Кавказа в традициях народов, его населяющих испокон веков. Зачем им нужны информационные и культурные помои глобального розлива?
28 января 2020, 01:39
почему так получилось, что я с этими вот живу в одной стране?
28 января 2020, 02:10
Странно. Они извиняются, а мне стыдно. Когда пишут про 19 век, то ошибаются. Век - каменный!
28 января 2020, 10:33
Так дело дойдет до того, что с девушками встречаться и танцевать будет опасно, потому что можешь получить обвинение в насилии или грязных танцах. Все будут встречаться и знакомиться онлайн, в чатах и соцсетях. Или вообще жениться на куклах и виртуальных бабах, что массово пошло в Японии. Они всегда покладисты и никогда не обвинят в насилии.
28 января 2020, 11:06
подрастает будущая героиня криминальных новостей
28 января 2020, 11:36
почему они так не извиняются за свои проделки, когда к нам приезжают?
28 января 2020, 19:12
Первый и последний танец , возможно и учебы , братки африканца , на земле Осетии.