Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Убийство без аффекта. Историка Олега Соколова признали вменяемым

28 января 2020, 13:53
28 января 2020, 22:00
Задолбали! Напишите о чем-нибудь хорошем. зы. О повышении прожиточного минимума на 34 рубля писать не нужно.
29 января 2020, 01:32
"Критикуешь - предлагай!" (С) А пока что, за время Вашего отсутствия, товарищ генерал, никаких происшествий не случилось, акромя того, что кобель подох.
28 января 2020, 15:08
Ну вы даёте. Президент сказал-же, это безумие. А вы здоров- здоров. Выпускать по амнистии будем?
28 января 2020, 15:07
опять на любимую тему!!! "Нет бы лучше про Реактор, про любимый лунный трактор...."
28 января 2020, 15:28
Бухать надо меньше днище
28 января 2020, 16:24
Хитрый жук. Сколько я таких "профессоров" повидал, самому страшно..
28 января 2020, 16:46
Дадут 10, через 6 выйдет по удо довольным 70-летним мужчиной в самом расцвете сил. Сразу к Малахову на передачу поедет с книгами своими. Но это если в тюрьме ничего не приключится.
28 января 2020, 18:47
У нас даавно больное общество, искусного манипулятора-убийцу с такими чудовищными доками еще защищают такие же. И это наверняка не первое его покушение на женщин.
28 января 2020, 18:57
психических отклонений не имеет, просто моральный урод. Надеюсь, получит по заслугам.
28 января 2020, 19:35
"Он непременно хочет покончить с собой и насылает на себя проклятия и одновременно планирует написать две книги и дождаться гонорара за их издание." И после этого его признали вменяемым? lol
28 января 2020, 23:43
съедет по минималу. В ТРК ЗАО "РПЦ" не плясал, пластиковые стаканчики в космонавтов-неврастеников не кидал, Спасителя Отечества обожает... Чо ещё нужно патриоту чтобы откинуться по -быстрому, за хорошее бабло тискать мемуары, ходить на дерьмошоу для 86% скота ? Tu l’as voulu Georges Dandin...
29 января 2020, 00:38
А как иначе? У него там всякие труды научные, защиты, ученики. Признали бы невменяемым, чьи-то диссертации пришлось бы аннулировать.
29 января 2020, 13:46
Выпускать по амнистии будем?