Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Телевидение теряет позиции у российского зрителя. Он уходит в Интернет

2033
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Петр Петров30 Янв 2020 в 10:25

Пропаганда достала всех и во всех ее проявлениях!

11111111111111830 Янв 2020 в 10:39

У меня ТВ включен постоянно - домовой канал с четырьмя дворовыми камерами. Там чистая правда и без рекламы!

dragvs30 Янв 2020 в 10:47

"всего 3 часа 33 минуты" - Фонтанка, не может быть 3 с половиной часа в год, исправляйте. "Тем не менее в России телевидение остается самым популярным медиа: раз в месяц телевизор включает практически каждый житель страны, а ежедневно это делают около 70% населения" - вообще ни о чем не говорит. Телевизор включают просто для фона по привычке, можно даже картинку убрать, будет как радио работать.

McGillavry30 Янв 2020 в 10:58

Сколько же можно смотреть вечерних м и круглосуточную ментоуголовщину?

sektor730 Янв 2020 в 11:01

Это естественно. Ничего вечного нет. Современные реалии нужно принимать с достоинством.

Ivanov_I_I30 Янв 2020 в 11:15

тридцать каналов в телевизоре: по первому новости правительства РФ, ещё есть спортивный канал, православный, а по остальным показывают российские телесериалы.

Modest_5e4ce41f7533b30 Янв 2020 в 11:33

Телевизор, это тот ящик в углу?

hmjo30 Янв 2020 в 11:48

Телевидение уходит в интернет. При этом каждый провайдер пытается помимо платы за интернет еще всучить пакет тв с их коробочкой, хотя я могу тот же пакет на их интернете на своем смарт-тв смотреть бесплатно, без их коробочки и без дополнительной платы за пакет тв.

Dmitry_SPB_30 Янв 2020 в 12:06

Если бы гоняли меньше рекламы и глупых однообразных сериалов, можно было бы смотреть. Ток-шоу про Украину надоели по-моему уже всем.

Castor Troy30 Янв 2020 в 12:48

Конечно не смотрят, там одни пропагандонские дефикации, попы, сказочные менты - феечки и юмор для убогих. Живу без зомботрона 3 года, если что)

smirnovalex12345678930 Янв 2020 в 14:15

Други, вот я лично гляжу только про природу, охоту и рыбалку. Изредка поглядываю РБК.

Xottabych30 Янв 2020 в 17:20

Естественно, кому охота смотреть одну рекламу, разбавленную самовлюблёнными щелкопёрами и историями плечевых

Вернуться к публикации
close