Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Сентиментальный боевик в Петербурге. Подругу ополченца ДНР нашли с перерезанным горлом

14342
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

"«За неимением улик прошу отпустить меня»" - еще не отпустили этого "борца за свободу"? Зря.

FB_147817668896864130 Янв 2020 в 15:57

Очередная подтекстовка

negociant30 Янв 2020 в 15:58

осталось только рожу эту на трансформаторную будку намалевать рядом с матаролой и вторым, как его.

Pex30 Янв 2020 в 16:09

Достойный ополченец. Сколько ещё там таких борцов за независимость.

alexadmin30 Янв 2020 в 16:16

Зажимают малый бизнес!

krasnonosov30 Янв 2020 в 16:17

Таков глубинный народ, защищающий "русский мир".

hal900030 Янв 2020 в 16:24

Чет непонятен мотив..за что он ее...

bessalamuchus30 Янв 2020 в 16:32

даже как-то неудобно... пока я тут, в тылу, развлекаюсь, герои Русской Весны погибают, делая большое и трудное дело, защищают Русский Мир, Санкт-Петербург. P.S. "«вальнул» мирного по пьяни и сбежал в РФ"... хоть я не Ломброзо, но там по лицу всё ясно, чего-то женщина совсем отчаянная.. была. герой, как моторола, киви, прочие защитники. таких в школу водить, ветераны ВОВ уже закончились, теперь эти про свои подвиги пусть рассказывают.

Kit.30 Янв 2020 в 16:35

Неудивительно, что такой "русский мир" организуют всякие дудаевы и абдулвалиевы.

dedmoroz_5e4d8827384c230 Янв 2020 в 16:51

страна большая, люди разные, если в большом городе баба может запросто мужика матом крыть на всю ивановскую, судится, отжимать имущество, банкротить адвокатами, киднепить детей, и закон и судебная практика 99% на ЕЁ строне, то на селе, в отличии от миллионников, тем более с реальными бойцами, такие варианты не канают, там всё просто, нормальная разница менталитетов, тётке надо было из местных выбирать, а не из села, в этом её ошибка .... тётку по человечески жаль, жаль родителей, селя ви и шерше ля фам((( мы в новой стране

95115930 Янв 2020 в 17:02

"опасный рецидивист. В 2017 году над ним установили административный надзор, но сотрудники полиции упустили Ковыню и в розыск объявлять не стали "...

FB_85883000095537830 Янв 2020 в 17:43

Что человека осуждать ? Он уже по привычке, понятно где был и откуда приехал. Жалко девчонку, есть нормальные мужчины, а они на свою голову находят моральных уродов.Полный разбаланс морали в обществе.

dragvs30 Янв 2020 в 17:59

«Защитник ДНР» - это сразу диагноз и приговор. Скажите спасибо Единой России за все это.

sektor730 Янв 2020 в 21:00

Алло-алло

Nationalverrater_230 Янв 2020 в 21:49

Про таких и как с ними пступиь ПРАВИЛЬНО - ещё сто лет назад отлично написал велики РУССКИЙ (не вражий) псатель Толстой (не Лев) :
".........Эти кадры вы мобилизовали. Дело свое они сделали. Разворочали... Заваруха эта должна когда-нибудь кончиться? Должна. Разбойники, по-нашему - бандиты, люди избаловавшиеся, работать они не могут. Работать он не будет, - зачем? - что легко лежит - то и взял. Значит, как же тогда? Опять на них должен кто-то работать? Нет? Грабить, разорять - больше нечего. Значит, остается вам - загнать этих моторол , (тьфу, опечатка - "бандитов" в оригинале ) в овраги и кончить из пулемётов? Так, что ли? Ответьте мне на этот вопрос..."

ANTIPUTINIST30 Янв 2020 в 22:52

Басаев тоже начинал с защиты мирного абхазского населения от грузин.

mavar30 Янв 2020 в 23:05

Читается хорошо, как Гоголь. Имена-фамилии. Любовно-детективно-саркастический роман. "Вышел Ковыня на набережную, и встретил Бляхову...". Звучит...

FollowMe31 Янв 2020 в 10:42

Собирательный образ террориста ДНР

nikonian31 Янв 2020 в 10:57

Не понимаю, чего все так пережевывают "ДНР" и "русский мир" Не это главное в сей истории! Главное то как НЕ РАБОТАЮТ НАШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ! Как рецидивист ходит на свободе и всем насрать, даже если он режет головы людям. Не важно, кто он там, ополченец или нет - милиция ничего не делает, чтобы защитить граждан и их детей. ВОТ в чем проблема.

Pilat31 Янв 2020 в 11:57

История же не про войну с нацистами незалежной. История о том, что оказывается даже в таком большом городе как Питер, женщины не могут найти нормальных мужчин. Ну как такая девушка могла пригласить к себе жить такого человека, у которого на лице написано два класса образования и срок на зоне? Это какой же должен быть голод, чтобы ничего этого не заметить?

VATNIK_PATRIOT31 Янв 2020 в 12:54

Почерк коколченца Мильчакова. Он же собакам головы отрезал. Теперь в Питере из деток патриотов делает.)

Данила бобров31 Янв 2020 в 13:05

Какая разница чем задержанный зарабатывал себе на жизнь? Доцент Соколов срочную вообще не служил, это не помешало ему разделать подружку как порося .
Упоминание ДНР \ ЛНР - лишний повод поскакать местной демшизе и финским подстилкам.

22ilves31 Янв 2020 в 16:47

Прав был Невзоров когда писал про оффисные измельчители. Только есть отличие - из измельчителя обратно не выскочить. А из этих задворок "русского мира" возвращаются в обычную жизнь. Со всеми врожденными талантами и приобретенными в этих лугандах навыками. Что не есть гуд для любого человека, которому повезет столкнуться с таким ихтамнетом.

Вернуться к публикации
close