Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Дикая история, выглядит как издевательство». Глава Крыма требует уволить чиновниц после поздравления блокадников

2551
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Pattaya30 Янв 2020 в 20:10

Ну наканецта догадались, что это непотребность. Уж ради такого точно стоило Крым присоединять.

hal900030 Янв 2020 в 20:14

МоЭт он сам дикий..этож женщины поздравляли женщин..они сами знают как их лучше поздравить..причем тут шуба вообще..бредятина какаято..нет надо с горестным таким в морщинах лицом придти..с опухшими веками..и так плаксиво подойти мол..дорогие женщины -блокадницы..разрешите вас от всего педа и вспом состава поздравить вас от нас с вашим так скЭть праздником..подойти к ним к каждой строевым шагом..выполнить воинское приветствие смачно и затяжно поцеловать прямо в засос..но в щеку..потом развернуться и строевым удалиться..и с чувством выполненного долга сесть в мерс и уехать играть в боулинг...

pototsky30 Янв 2020 в 20:24

Возвращайтесь взад - в хохляндию со своими булками.

Инициатива, она такая...

VKuser751746630 Янв 2020 в 21:41

А как они депутатш увольнять собрались? Или пофиг на закон?

Peshekhod31 Янв 2020 в 00:25

Это не батоны были, а вкусные мясные пироги. Зря зачморили теток журналюги.

https://ria.ru/20200130/1564056751.html

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. В городском совете Керчи удивились реакции пользователей социальных сетей на поздравление блокадников Ленинграда "батонами хлеба".
Как пояснила пресс-секретарь горсовета Диана Ушакова, ветеранам дарили не обычный хлеб, а караимские пироги.
"Все это раскрутили, как будто это какие-то подачки нищенские. Это не хлеб, это караимские пироги ручной работы с мясом и картофелем! К нам специально обратилась татарская община нашего города, они хотели поучаствовать. Они и испекли пироги", — рассказала она радиостанции

Савва Морозов31 Янв 2020 в 00:41

"шубы" уже написали заявления об отставке.

FB_48137835909992131 Янв 2020 в 02:19

Фашисты бабушек голодом морили в блокаду а эти чиновницы хоть пирожков дали. Вот и выходит что эти тетки все таки получше фашистов будут.

constn31 Янв 2020 в 04:55

Уймитесь, там не батон был, а пирог! Там, на фотках, простые крымские женщины, хоть и депутаты, в недорогих (по нынешним временам) шубах. И низкий им поклон от меня, ленинградца. Городские депутаты и госслужащие уважаемой в Питере Керчи, наверняка, не имеют серьезных финансовых возможностей для обильных поздравлений блокадникам. Даже Председатель Совета Федерации пару лет назад пришла к куче блокадников в гости с тортиком на 2,5 человека. Аксенову надо было думать сначала, а потом поднимать волну. Керченцы - мы, питерцы, с Вами! Женщин обижать нельзя, тем более русских. Спасибо, что вспомнили. Мы - с вами.

Dmitry_SPB_31 Янв 2020 в 07:53

Тети может и не правы, но то что я вижу в этой истории, это обычная травля. И по-моему наш народ всегда отличался желанием кого-то наказать. А повод найдется. Как говорится, докопаться можно даже до столба. Сколько себя помню, даже в быту один из частых вопросов почти любого коллектива был - "кто виноват?".

zumm5331 Янв 2020 в 12:15

Блокадникам- батоны, чиновникам- шубы..,что не так?

VKuser39004983601 Фев 2020 в 08:51

бог с ним, что не сняли шубки- не в ватниках же им ходить!? но то, что эти "батоны" были завёрнуты в полиэтиленовые пакетики... спустили им инициативу сверху, они и выполнили... как смогли! " страшно далеки они от народа..."(с)

Вернуться к публикации
close