Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Камера засняла, как водитель Subaru снес пешехода на «зебре» в Пушкине и уехал, не останавливаясь (видео)

30 января 2020, 15:24
30 января 2020, 15:47
Нужно ввести ограничение скорости говорит тут один товарищ! Что скажешь на это?
30 января 2020, 15:49
Нужно, но этого случая это не касается.
30 января 2020, 16:01
30 января 2020, 15:49
Нужно, но этого случая это не касается.
Не нужно потому что таких случаев большинство в нашем городе.
30 января 2020, 16:12
Ну вот, наркотики в моче и алкоголь в крови. А мы уж думали Субару виноват....
30 января 2020, 16:45
И что интересно, что через год он снова сядет за руль уже с возвращенными правами!:(((
30 января 2020, 17:09
30 января 2020, 16:45
И что интересно, что через год он снова сядет за руль уже с возвращенными правами!:(((
Не.. Этот точно сядет. И надолго... Скорость в городе Пушкин должна быть 40 км в час.
30 января 2020, 15:30
Где у нас тут любитель пункта 4.5 ?
30 января 2020, 15:36
Может, это он и был за рулем? А без шуток: белых субару не так и много...
30 января 2020, 18:48
Вчера почитал про безопасность движения в городе. Скорость 30 км/ч. ... Сегодня решил попробовать... Не вышло! Автомат непрерывно переключает передачи, обороты прыгают, непрепрывно нужно дергать газ. Невозможно! Проехал метров 300. Плюнул. Поехал как обычно. Помню, аналогично было с ВАЗ 2105 и знаком 40 (в Сосновом Бору такое ограничение было везде). На 4-й не едет, на 3-й ревет и бензин жрет. Дело не в скорости. Дело в умении и внимательности. При их совместном наличии спокойно можно ездить 60-80 везде. А теперь - швыряйтесь в меня тапками!
31 января 2020, 11:42
Может не надо педальку газа резко давить? У вас наверно весь стиль езды рваный, автомат же адаптивный, он и подстроился. Ездил по Финке в районах со знаком "30" - ничего не дёргалось, автомат передачи не перебирал, тянул на одной без проблем. Вообще там в городках где-то 30, где-то 40. Очень плавная и спокойная езда.
30 января 2020, 16:08
Потому что нет в Пушкине еще вот этого: https://www.zr.ru/content/articles/915522-peshim-khodom/
30 января 2020, 17:42
Пешеход был элементарно в мертвой зоне, водила мог его и не видеть, широкие стойки современных машин, привет конструкторам. Впредь наука будет обоим, будут оба бошками крутить на перекрестке.
30 января 2020, 18:29
Надеюсь, крутить башкой на перекрёстках водиле придётся очень не скоро.
30 января 2020, 18:59
А что на счет передних стоек - верно. Обзор закрывают. Но ведь можно и вперед-назад тельцем тщедушным подвигать! И головой покрутить. И обзор сазу станет гораздо лучше!