Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Рухнула крыша. В Петербурге продолжают демонтировать СКК

12193
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Iosis31 Янв 2020 в 15:17

На видео очень четко видно, что работник, который срезал ванты улетел вниз, не успев запрыгнуть в клетку.

Iosis31 Янв 2020 в 15:18

На отметке 1:02 падает

Mr_Pu31 Янв 2020 в 15:19

жалко

Mr_Pu31 Янв 2020 в 15:23

Техника безопасности при производстве работ ???

One Person31 Янв 2020 в 15:25

Это жесть!!! Согласование, экспертиза, и вот...Я принципа демонтажа не понял - крыша не должна упасть когда все крепления срезаны? Кто специалист?

Yohoho201931 Янв 2020 в 15:29

Похоже сварщик все. Где компетентные органы?

SergKoch31 Янв 2020 в 15:30

Почему то не задан вопрос, а был кто-то внутри в момент обрушения, и этот улетевший возможно не единственный пострадавший.

alexs7331 Янв 2020 в 15:33

Это реальное отражение того, что происходит в городе.
Супернекомпетентный градоначальник, который сомнительно победил в первом туре, и который может выполнять указания сверху.
К чему была такая спешка? Чтобы всем показать, что на мнение людей власти наплевать?
Считаю, что Беглов должен уйти, и чем быстрее, тем лучше.
Это очередной позор города: Матвиенко, Полтавченко, Беглов.

Ильин Серёжа31 Янв 2020 в 15:41

Комитет по охране памятников не иначе во имя спешки под срочное "начало работ" оттягивал на февраль начало возможного рассмотрения на предмет "СКК как нововыявленного памятника архитектуры". Не могу так судить, но мысль возникла именно такая.

Vasilis31 Янв 2020 в 15:47

Это конечно треш! разве так и планировалось? Может ротенбергов посадют?

alex-un31 Янв 2020 в 15:56

"Ломать не строить".

VKuser138716431 Янв 2020 в 16:56

А зачем вообще надо сносить скк? Зданию нет и 40! Ну давайте и мой дом 1970 года снесем! Решили попилить бабла?

VKuser1412275631 Янв 2020 в 17:05

Теперь нихрена не построят. Денег не хватит , а контору прощк закрыть

yakupov_sergey31 Янв 2020 в 17:09

А кому теперь эта арена на костях будет нужна?1800 випам?

VKuser492393431 Янв 2020 в 19:04

Эх, жаль комплекс, сколько дискотек отпрыгано там было, сколько на них пива выпито. Практически мой ровесник. Новый нафиг не нужен мне уже. Все любимое родное сноситься, все чуждое и незнакомое строиться!

hmjo31 Янв 2020 в 20:42

На новой арене никто из иностранцев играть не будет и требуемого числа зрителей не наберется.

Вернуться к публикации
close