Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Осмелели,черти. А почему не на чужой балкон кинул? Зависть корежит,спать не может. Полиция найдёт?
Может это один из жильцов дома напротив заколебавшийся слушать колокольный звон?
Церковникам не пора ли перенимать правила современной архитектуры?
А то эти вычурные башенки 200-300-летней давности никак не вяжутся с железобетонными прямоугольностями современной эпохи обитания немногих уцелевших православных и православнутых.
Ну бесит же реально. Неужели не понятно.((
Это был салют по случаю 11-й годовщины интронизации Гундяева патриархом Московским и всея Руси.
У нас засилье церквей и попов,пусть никто не думает что так можно привить веру людям,так можно только получить обратное.
Наверное какой-нть подвипивший "учёный" :) решил на практике проверить защитит-ли всевышний конфессиональное сооружение , ну чисто в научных целях , хотя и попадающих под действие как минимум 1 ст УК с отягчающим обстоятельством " общеопасным способом " (с) , впрочем когда поймают может наговорить на себя + ещё пару ст.УК
За время правления Путина количество церквей выросло в 2 раза, Гундяй раскатывает на дорогом авто с мотоциклистами( см. видео на ютубе), и таперича, оне, мордатые, хотят попасть в конституцию наравне с верховным правителем . Тьфу !
И всё-же.. где в Писании сказано о слежке с использованием шайтан-устройств?
Бутыль с горючкой кинул какой-нибудь пьяный обормот, не имеющий никакого отношения к тем, кто может выразить какой-либо протест. Обсуждение властей гражданских и духовных занятие бесполезное, все равно ничего не изменится, они давно срослись в нелицеприятную общность. Удивительно то, что народ ходит и в церковь, и на выборы. И если первое поддается пониманию, то второе удивляет.
Колокольный звон, который мешает жителям окрестных домов... "феерический горячечный бред, вызванный тяжёлой формой русофобии" (с). В этом случае бред в кубе, у меня вообще то сын живёт на Антонова Овсеенко 5/1,как раз окнами на этот храм. И за последние 10 лет что то не припоминаю ни от него, не от соседей ни единой жалобы на колокольный звон.
Во как достали народ,тыканием ему в лицо на каждом углу поповством!Насильно насаждая религию в стране!И это далеко не первый случай когда протест против насаждения везде религии приводит вот к таким результатам!То ли ещё будет!На пенсии,науку и образование денег нет,а вот на попов,чтобы они дибилизировали общество всегда пожалуйста!Оно и понятно!Набожный-богобоязненный идиотик не возьмёт вилы чтобы образумить власть имущего-хозяина!Он пойдёт в храм молиться и всё у боженьки просить!А буржую это и надо!Буржуй и дальше будет по полной иметь народ по полной,а пенсии и вовсе отменит!Ведь всяка власть от бога!
это засланный казачек с соседнего прихода, бизнес на свечах дело такое-тонкое
Мужика бес попутал. Еще немного осталось и будут таких церковным судом на покаяние отсылать.
"в 2018-м году смертность была наиболее высокой в Псковской, Тверской, Новгородской, Тульской и Ивановской областях. Меньше всего показатели были в Ханты-Мансийском округе, Республике Дагестан, Ямало-Hенецком округе, в Чечне и Ингушетии."
Русские вымирают - это цель и результат правления нынешнего режима?