Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На Сенатской площади во время акции против изменения Конституции задержали 10 человек

3409
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Dmitry_SPB_01 Фев 2020 в 16:11

Меня эти поправки в целом никак не смущают, только считаю что хороший президент может и больше двух сроков управлять.

Dmitry_SPB_01 Фев 2020 в 16:13

Митинги должны быть согласованы. Если не согласовали, то что удивляться задержаниям?

Петр Петров01 Фев 2020 в 16:18

Дмитрий вы в себе вообще?
или вы из внутренних органов?

krasnonosov01 Фев 2020 в 16:53

"Как скользки улицы отвратные,
Какая стыдь!
Как в эти дни невероятные
Позорно — жить!

Лежим, заплеваны и связаны
По всем углам.
Плевки матросские (ментовские) размазаны
У нас по лбам." (с) З.Н. Гиппиус

ESV01 Фев 2020 в 17:52

Знаете что,по мне все эти протестующие ходят только ради протеста.
И если Путин завтра подаст в отставку,они тоже выйдут протестовать.
Ну,нет в сегодняшних поправках в конституцию что-то такого ради чего можно протестовать, только если ради этого пункта:
"О приоритете Конституции Российской Федерации над международными договорами."

GVA01 Фев 2020 в 18:27

задержание защитников конституции - это шедевр.

dragvs01 Фев 2020 в 19:06

Молодцы ребята. Нельзя доверять менять Конституцию людям, которые даже СКК снести нормально не смогли.

Савва Морозов01 Фев 2020 в 19:10

спроси любого: "что именно не устраивает в поправках?" - никто и сказать не сможет.

kran_5e4d90f982a4f01 Фев 2020 в 19:27

а я до сих пор думал, что она площадь Декабристов ....ну раз сенатская то получайте по полной программе , небось сами поддерживали "декоммунизацию" ... вот и жрите теперь ее с кашей

VKuser543723601 Фев 2020 в 20:00

Какое горе! Как дальше жить то? :-)

asamar01 Фев 2020 в 20:29

Неужели кто-то всё еще не понял?
В нынешней ситуации выступать в защиту Конституции – это значит подрывать основы конституционного строя, проявлять экстремизм, а может быть и признаки оправдания терроризма!

Youngmaster02 Фев 2020 в 06:29

Сборище альтернативно одарённых неадекватов, которые отродясь не читали ничего, сложнее "Мойдодыра", не говоря уже о Конституции, главное же селфи в фейсбуке запилить с комментами об зверствах"псов режима", поцарапавших любимый айфон за 100.000 папиных рублей.

Modest_5e4ce41f7533b02 Фев 2020 в 10:33

В одном, достаточно продвинутом государстве, один, достаточно энергичный политик, помнится, с конституцией так же лихо экспериментировал. Все в Нюрнберге закончилось. Сам политик финала не дождался, но многим его соратникам были предоставлены довольно веские доказательства приоритета международного права. И бес бы с ними со всеми, если бы они за собой миллионы не утащили. Очень жаль, но мы для себя из той истории никаких выводов не сделали.

Вернуться к публикации
close