Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Почему бы и нет? У нас и так Конституция - это набор сказок: права человека какие-то, свобода слова, уважение личнлсти..
Так же предлагаю ввести обязательную плату 10 процентов со всех доходов россиян на церковь и обязать всех ходить по воскресеньям на службу с отметкой в паспортах о присутствии. К отсутствующим направлять отряды православной дружины для взятия объяснений. Для особо непослушных возродить инквизицию. А спонсором еретических костров в стране с готовностью станет "Газпром".
У Легойды Бог и Конституция с большой буквы. А в фонтанкиной "цитате" бог с маленькой, а Конституция с большой.
А в УК приравнять статью за богохульство к государственным преступлениям.
А почто канонизацию при жизни сразу не внести?С первого слушания пройдет,вот посмотрите)))))
А ещё надо внести: в качестве энергоэффективности - жечь лучину, в качестве сохранения дорог - ходить в лаптях, в качестве уважения - бить лоб об пол перед каждым попом и чинушей.
он бы для начала. начал жить по божьим законам и монашескому обету, фарисей
в России по самым официальным данным не более 5 (пяти, Карл!)% типа воцерквлены, т.е. периодически посещают церковь
С таким PR " доминирующей конфессии " на репутации оной среди здравомыслящего населения можно поставить крест :) , или на ст. конституции где про светское государство и номинальное :) отделение
веру можно вписать в Конституцию по-разному : запретить, например. Аккуратнее с названиями статей
Когда Ящик Пандоры открыт каждая кухарка начинает предлагать свои изменения?
У-у-у... Мощно задвинул...О_О Надо ещё божий лик на герб ! Партрет явно с солнцеликого будут ваять! Чтоб все уверовали! Ой, доболтаюся я со своими фантазиями...О_О
При нынешнем отношении к Конституции совсем не важно кого или чего в нее впишут.
Предлагаю вписать в Конституцию: "вера в бога разрешена в пределах храма и личной квартиры. Во всех других местах запрещена."
Господи, сколько сумасшедших у власти! Спаси меня и сохрани от этих идиотов!
Да, а следующими после Бога вписать Путина и Гундяева. Это всё решит, больше никаких изменений не потребуется.
Любое упоминание БОГА в Конституции - НЕДОПУСТИМО!!! Иначе, все атеисты (безбожники) - нарушители закона (Конституция - закон ). Конституционный суд = божьему суду, а председатель КС - Гундяев ? Смахивает на узурпацию власти!