Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия заняла второе место в Европе по дешевизне бензина. Доступнее для населения он не стал

1261
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Pex03 Фев 2020 в 07:31

Есть ещё место не для одного маневра с ценами на бензин. Сколько мы уже их помним. Самый красивый это когда цены подняли и пообещали транспортный налог отменить. Ждемс.

АдМиРал03 Фев 2020 в 07:49

Иди купи 95й за 45-80, ага. Он уже к 47 подбирается, а кое-где и перешагнул. Хотя, будем честными - это настолько небольшая часть в числе моих ежемесячных расходов, что по карману не особо бьет. Когда вот ЖКХ в 2 раза поднимают - вот это чувствительно...

АдМиРал03 Фев 2020 в 07:53

P. S. на офигенно нефтедобывающих Канарах цена бензина 0,95€ или 68 руб. :)

FB_185583105448369103 Фев 2020 в 08:06

И последнее место по его доступности населению!

Казахстан цэ Европа?

FB_48137835909992103 Фев 2020 в 09:01

Это они для кого так считают для марсиан ? Мы тут живем нас этими цифрами нае... в смысле обмануть сложно.

Познер03 Фев 2020 в 10:05

Если сравнивать цену бензина с ценами других государств ,то не надо забывать сравнить при этом зарплаты . Если за неделю кто то получает 2000 евро а кто кто то 5000 рублей , то есть разница в 28 раз , то если бензин в России за 45 р , то у них должен стоить тогда 1280 руб ... и мы согласимся что у них как и у нас , совсем не дорого