Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сотрудники ФСБ погибли в Сирии. Российский спецназ участвует в новой битве за Алеппо

12212
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
михаил.ру03 Фев 2020 в 19:16

что там делала служба безопастности моей страны?

Mr.Nobody03 Фев 2020 в 19:22

Путину медаль за это

1289102003 Фев 2020 в 19:27

Царствия небесного погибшим, сил и терпения родным погибших.

FB_48137835909992103 Фев 2020 в 19:42

Я скорблю по павшим под Лугой и Мгой под Ржевом и Воронежом но мне ни хрена ни печалится по угроханным в Сирии. Родину защищать и нефтяные интересы это две большие разницы.

Vladimir_Obamov03 Фев 2020 в 20:06

Тот самый момент когда "боевые" оказались действительно боевыми.

gencon03 Фев 2020 в 20:31

А в Питере за 2 дня трое погибших пешеходов.....и это в мирное время!! Какая-то программа самоуничтожения россиян....

smirnovpavel003 Фев 2020 в 20:38

Дешёвые ЧВКшники от Пригожина заканчиваются. «В бой идут одни «старики»

dragvs03 Фев 2020 в 20:39

Путин как клон Брежнева просто не мог себе не найти второй Афган. Реальные потери будем считать после.

Vasya1103 Фев 2020 в 20:46

Как хочется надеяться, что выжившие ребята в этой очередной мясорубке, как Афган с Чечней, поймут, что выслуживаться за 30 серебренников защищая интересы не своего народа, а шубохранилища жён олигархов, при том, теряя и оставляя свои семьи без мужа, отца и защитника, поймут, что приказ - приказу, розень. Воевать в данное время, нужно внутри своей Родины. Уже не Россия, а сплошная Северная (ни Венеция), а Азия. Про Москву вообще тишина.

jokir03 Фев 2020 в 21:04

А могли бы спокойно митинги разгонять... Вот судьба злодейка )))

FB_188756119798530103 Фев 2020 в 22:57

Трудно сказать. Позавчера на Сенатской опричники работали совсем без огонька похоже. Как то казалось, что они не очень в восторге от своей работы

Garret03 Фев 2020 в 23:17

"помер Максим, ну и ... с ним" (с)

Danik03 Фев 2020 в 23:37

Там, вроде, их уже победили? А тут опять? Боевики что не в курсе этой эпопейной победы? Парней жаль! Опять простой народ страдает. Одни с СКК падают, другие в сириях гибнут! А этим ...

22ilves04 Фев 2020 в 00:13

И с Турцией у России непонятки намечаются....

panikspb04 Фев 2020 в 00:28

Не понимаю ажиотажа. Что ужасного в наличии силовиков другой стране? По договорённостью с признанным правительством той страны

slvolkov04 Фев 2020 в 04:04

Мы же там всех победили...и войска вроде как выводили (неск.раз даже)...

andrew-murray04 Фев 2020 в 07:15

"Мутные воды"

Старший Плиний04 Фев 2020 в 08:30

Этого не может быть! Шойгу лично рапортовал, что освободил от боевиков три территории Сирии. Там ни одного боевика не могло остаться. Путин говорил, что операция в Сирии завершена. Всех вывели. Как можно ТАКИМ людям не верить?

Boris_93*104 Фев 2020 в 08:33

Возможно это трагическая случайность на войне , а не целенаправленная акция против реально боевых офицеров из РФ . Лично мне очень жаль

Mustafa04 Фев 2020 в 08:51

Пусть теперь им семьям олигархи компенсацию платят, интересы которых они защищали.

Tim_Tim_Tim104 Фев 2020 в 09:27