Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
ну, допустим... но куда ж ты так торопишься-то, как будто уже жарят на сковороде...
А еще УК РФ - который начнет на них всех действовать неумолимо и беспощадно, как только власть из рук упустят.
Чё он там про пензии говорил? Про базу в сырии? Про распятых малчыков? :)
и этот же человек говорил, что пока он президент -пенсионный возраст не повысится. И мы конечно же верим
А это нарочно когда говорят о поправках - упоминают лишь заманухи от Путина - и остаются в тени такие мерзости, как, допустим, "казачья милиция" - а по-сути Неоинквизиция, ибо эти субъекты впрягаются именно за РПЦ и власть, а не за народные интересы? То, что у нас вот-вот пропихнут в Конституцию особые права "тех, кто равнее" - все тех же попов, к примеру - а голосовать неосведомленные чайники будут именно за эти путинские заманухи, не зная о кошмаре, который всех ждет? Что там еще в планах протащить в извращенную "Конституцию"? Крепостничество? Десятина? Какие еще мерзости?
А жизнь короткая такая!!
Как путь последнего трамвая!
Когда уходит с рельс своих!
Он в никуда!!
Всё!!! больше
Некуда катиться!
И рельсы кончились!
Убрали навсегда!!
А новых ведь
Не будет никогда!!
Да, ладно не беда
Своё уже отъездил!!!
(с) КРУГЛЕНКО АЛЕКСАНДР
вспомнил ритуал назначения папы римского, патриарха и главы запорожской сечи - ему эту должность вместе с символом власти предлагают три раза, по правилам должен отказаться, а потом типа с неохотой и после раздумий " Ну ладно ... уговорили"
Отмечу особо, что уже путинские поправки исключают возможность оспаривания решений заточенных на интересы толстосумов местных судов в ЕСПЧ, как пример. А от тюрьмы и от сумы - особенно в нашем государстве - не зарекайся! Здешняя, народная мудрость... Таковы реалии извращения Конституции...
вспоминается фильм Война 2002 года, где Чадов говорит "А у нас в Тобольске все по-прежнему, те же дураки обсуждают че там путин по телеку скажет"
Я бы сказал: "Продиктованы продолжающейся жизнью и острым желанием не продолжать её на нарах :)
Жизнь диктует: "Останься, вова! Будь правителем снова и снова! Раз пятнадцать ее мы меняли, а совершенство - в необозримой дали!"
Меняй дальше, пиши еще!
В 2024 году во всех чебурнетах страны: "Что вы врете, он такого никогда не говорил!"... Проходили уже, не раз и не два. Кстати, о заманухах. Тут внимательно все изучив пришли к однозначному выводу, что там полнейшее наедалово, кроме "за первого", что просто бред само по себе, можно начинать массово дет. дома строить, и "за второго, рожденного с 1 января 2020 года". Вишенкой на торте тот факт, что обещанное пособие до 7 лет будут платить ровно из маткапитала...
Предлагаю нашего всего в Конституции обозвать дучей. А что? Наша дуча! Звучит! А то - Верховный правитель, после трех стаканов и не выговоришь